Навигатор




Авторизация



Счётчик




Наиболее вредные продукты кормления - часть 4

Наиболее вредные продукты кормления - часть 4

Капустные листья разделять от вилка, урезывать утолщенную часть. Листья захлестнуть кипятком, выдюжить 5 минут.

Перец изрезать соломкой а также обжарить на нагретом масле, прибавить подрубленный лучок, инбирь а также сахар. Родить стакан воды, довести по кипения, прибавить уксус. Маринад сбросить с огня а также охладить.

Капустные листья разделять пополам, завернуть рулетами, захлестнуть приготовленным маринадом а также выдюжить перед крышкой 4 часа.

При подаче капустные рулеты оформить морковью, перцем а также редькой.

Цветная капуста, запеченная с картофелем

Из расчета на 1-2 порции потребуется: 250-300 г многоцветный капусты, 3 вареные картофелины, 1 фиолетовая репчатая луковка, 80 г шпика, 2 яичка, 1 ст. ложечка пытки, суть сообразно вкусу.

Капусту проанализировать на соцветия, сварить в подсоленной воде, позже откинуть на дуршлаг. Картофель изрезать ломтиками.

Лучок а также шпик нашинковать соломкой, обжарить по золотистого цвета, переложить в форму для запекания. Сверху вместить капусту, позже картофель, захлестнуть яичком, взбитым с пыткой а также солью, запечь по воспитания золотистой корочки.

Пред подачей притрушивать запеканку обрубленным любистком а также душицей.

А также еще некоторое количество салатиков, которые одинаково хороши а также в повседневности, а также в праздники.

Салат «Грибки»

Вкусно, здорово а также совсем отлично!

На 1 кг помидоров потребуется: 500 г творога, 200 г сливочного масла, 5-6 зубчиков чеснока, зелень петрушки а также укропа.

Творог тщательно натереть с маслом по получения однородной массы, перемешать с толченым чесноком, непревзойденно присолить.

Мокроватыми руками разделать массу нечто вроде конусов со срезанными вершинами (это будут ножки грибов). Плоскую тарелку или кушанье притрушивать неглубоко нарезанной зеленью петрушки а также укропа а также вместить на зелень ножки грибов. На ножки решать срезанные вершины помидоров.


www.vspomnileto.ru