Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые блюда из свинины - часть 4

Неповторимые блюда из свинины - часть 4

Риса никак не обязано существовать немало, как в плове. Разрешено прибавить сообразно вкусу репчатый лучок а также чеснок, только совсем добровольно. А из пряностей непревзойденно подходят чабрец а также орегано - как в свежайшем, этак а также в сухом облике. Превосходна а также петрушка, которая вприбавок украсит кушанье.

Рулеты из свинины с виноградом

К хоть какому празднику подойдет это вкусное кушанье.

Потребуется: 1 кг филе свинины, 150 г твердого сыра, стиль винограда без косточек, масло, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Свинину разделять на части а также каждую деликатно отколотить, присолить, поперчить. Сыр намять на великой терке.

На мясцо решать тертый сыр, сверху вместить в разряд виноградины, завернуть рулетом а также обвернуть в фольгу. Вместить рулеты в за раньше подогретую по 200 градусов духовку, запекать 30 минут. Позже фольгу сбросить а также обжарить рулеты по золотистой корочки.

Готовые рулеты разделять пополам перед углом а также выложить на тарелку, украсив, как даст подсказку выдумка.

Ну а также, природно, было бы пристрастно кинуть в стороне рецепт обыденного русского жаркого.

Жаркое со свининой

Потребуется: 700 г свинины, 500 г картофеля, 100 г хоть какого сыра, 400 г вешенок, 1 лимон, 2 помидора, 2 огромные репчатые луковки, масло, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Мясцо изрезать кусочками, присолить, поперчить. Помидоры изрезать кружочками, лучок – кольцами или полукольцами. Выложить все слоями, брызнуть соком лимона а также кинуть на пару часиков.

Обжарить грибы на сливочном масле на протяжении 10 минут. Картофель изрезать великими кусочками.

Форму для запекания помазать растительным маслом а также выложить в нее мясцо, позже лучок, помидоры, грибы а также картофель. Сверху мало брызнуть растительным маслом а также определить в духовку на 40-50 минут. За 10 минут по готовности притрушивать жаркое сыром.

Лестного голода!


www.vspomnileto.ru