Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неясная ассоциация - часть 3

Неясная ассоциация - часть 3

Сердце потомка

Еще более странный вариант произошел с британкой Фредой Картер. В 2006 г. ее 33-летний потомок Джон Картер скончался от рака мозга. Сообразно решению семьи внутренние органы Джона были использованы для пересадки остальным людям. Быстро Картерам произнесли, что сердце их потомка пересадили ребенку сообразно имени Скотт. Фамилию пациента сообразно суждениям мед этики утаили.

В 2012 г. супруги Картер побывали пир памяти доноров. Вслед за тем Фреда увидела 20-летнего Скотта Рутерфорда а также сходу сообразила, что непосредственно в его груди бьется сердце ее покойного потомка… Она оборотилась к жену а также сказала ему об этом. «Что-то приключилось внутри меня, никак не знаю, что. Я элементарно знала, что это он», - говорила женщина позже.

Когда стечение закончилось, Картеры подошли к Скотту а также заговорили с ним. Юноша согласился устремиться в больницу а также выяснить, чье непосредственно сердце ему пересадили. Данные из картотеки подтвердили догадку Фреды Картер. Скотт был этак поражен, что назвал это удивительной вещью. На сегодняшний день обе семьи – Картеры а также Рутерфорды – поддерживают дружеские дела.

Сообразно воззрению доктора Бейтмана, ежели мы усвоим закономерности, связанные с похожими совпадениями, то выучимся править событиями, обращая их в свою выгоду. Например, нам станет легче искать пригодную информацию, предметы а также людей.


www.vspomnileto.ru