Навигатор




Авторизация



Счётчик




Об астрологии кратко - часть 2

Об астрологии кратко - часть 2

Святое Писание никак не смогло дезавуировать факта причастности астрологов (ведь сообразно звездам способны работать пророчества лишь астрологи) к такому принципиальному факту, желая оно а также осуждает гадания, однако ведь никак не пророков. Иными словами, мастерство никак не в том, что выполняются предвидения, а в том, через какие силы оно делается, иными словами идет стиль о ступени духовной зрелости самого астролога, о его умении преподнести информацию, о позитивных а также отрицательных рамках потенциального выбора в определенной ситуации. Непосредственно сами действия в таком положении вещей зависят лишь от собственного выбора человека.

Астрология непосредственно связана с жизнью человека а также сообщества. Главной принцип астрологии держится на базисном методе аналогичностьи: «Если какая-нибудь часть сходственна иной, то все части, из каких состоит объект, сходственны соответственным частям иного предмета». Какая-нибудь часть человеческого тела еще владеет информацией о остальных органах, неважно какая клетка на атомном уровне владеет информацию обо всем организме.

Базируясь на этом методе, еще в старинные эпохи мудрецы установили соответствие Человека а также Вселенной. Они назвали человека «микрокосмом», а Вселенную – «макрокосмом». Иными словами чтобы, чтоб узнать перемещение жизни во Вселенной, достаточно выучить взгляды жизнедеятельности человека. А также против, чтобы, чтоб узнать судьбу человека, необходимо выучить галлактические взгляды взаимодействия планет, звезд а также плеяд во Вселенной.

Наша Галлактика – это также активный организм, в котором Земля, на которой мы живем, является лишь одной из планет. Древнейшие астрологи работали лишь с семью планетками: Солнце, Меркурий, Венера, Луна, Марс, Юпитер а также Сатурн. Позднее были раскрыты еще 3: Уран, Нептун, Плутон а также ядро кометы Хирон. На теоретическом уровне было выведено присутствие следующий планетки, Прозерпины, практически 14 ноября 2003 года южноамериканскими астрономами была открыта еще одна, десятая планетка нашей Галлактики – Седна, которую астрологи начали мнить новоиспеченым управителем знака зодиака Тельца. Никак не полагая такого, Плутон окончили мнить планеткой, желая его предсказательное смысл в Радиксе от этого никак не потускнело родное смысл.


www.vspomnileto.ru