Навигатор




Авторизация



Счётчик




Обвести кругом пальца: какими будут престижные перчатки в нынешнем году? - часть 3

Обвести кругом пальца: какими будут престижные перчатки в нынешнем году? - часть 3

© Anna Omelchenko/Rusmediabank.ru

Рукавицы с меховой опушкой – прекрасный вариант для температур за -15. Они мягкие а также удобные, только никак не стоит соблазняться их дорогим видом: эти суровые аксессуары постоянно будут на охране тепла наших рук!

Английские интернет-магазины – Tesco, Next, George – располагают большим выбором моделей на все эпохи года. Осенне-весенние перчатки выполнены из естественной кожи. Обработка кашемиром, металлическими цепями или мехом готовит их неописуемо элегантными.

© Natalii Sdobnikova/Rusmediabank.ru

Совсем интересно смотрятся перчатки, которые имеют на для себя «бутафорские» митенки. Их разрешено перемещать с дубленками а также пальтецо, одежкой во вкусе casual.

Стоимость всякой модели составит от 200 по 900 рублей.

© serezniy/Rusmediabank.ru

Зверье мое!

Наиболее пользующимся репутациею трендом в перчаточно-варежечной среде являются варианты на животную тему. Либо перчатки выполнены из материалов, имитирующих бурдюк а также шкуру пресмыкающихся, либо, ежели они из трикотажа, имеют на внешней стороне забавные изображения мордочек животных а также птиц.

Наиболее пользующимися репутациею такие перчатки, рукавицы а также митенки стали в молодежной среде. Такие модели издают фирмы H&M, Asos, Next, Marmalato, Accessories, Diva а также т.д.

Кошки, совы, собаки, пингвины а также ежики в одночасье стали популярным действом! В холодное время, когда кругом этак печально, прохладно а также холодно, наши пакши украшают собой принты с забавными зверушками, способными в одночасье приподнять расположение. Сообразно истине – разве это никак не феноменально?!

Цену вопросца составит от 400 по 800 рублей.

© dash/Rusmediabank.ru

Каковой итог? Демократичность цены а также неповторимость форм а также фактур дозволяет перчаткам брать статус prima в мире современной моды. А нам остается лишь выбрать приглянувшуюся модель, купить ее а также перемещать на здоровьице!


www.vspomnileto.ru