Навигатор




Авторизация



Счётчик




Палец о палец: наносим мейкап без кистей - часть 2

Палец о палец: наносим мейкап без кистей - часть 2

Тональная основа

Выдавливаем порцию крема на пальцы, малозаметно растираем а также прикладываем на приготовленную шкуру личика. Учтите норов движений: они обязаны идти от центра личика к его контуру. Кстати, лучше всего с кончиками пальцев «дружат» этак называемые СС а также ВВ кремы.

Тени

Кремовые тени лучше ложатся при помощи пальцев, нежели сухие. Помните, что шкура век совсем почти горячая, поэтому переносить «одежду» на нее следует неизвестным пальцем: он владеет наименьшей силой а также менее остальных травматичен для так особенной области личика.

Румяна

Как а также когда с тенями, при помощи пальцев совершенно никак не трудно растушевывается а также ложится кремовая, но не пудровая микротекстура. Построение крайней без применения кистей чревато неаккуратным внешним видом а также «пятнистостью».

Блистанье или помада

Подушки пальцев – тот аппарат, кой дозволит добиться большей натуральности, быстроты а также опрятности при нанесении «одежки» для губ. Способ хорош к тому же тем, что соскоблить мейкап похожим образом разрешено даже мимоходом а также без зеркала.

Что еще следует учитывать при нанесении косметики пальцами.

1. Прикасаться к личику нужно лишь незапятнанными руками. Воплощение этого верховодила – задаток здоровой кожи. В противном случае элементарно получить разные высыпания на личике, от каких порой элементарно освободиться. Поэтому умовение рук пред «священнодействием» у зеркала – непременное ограничение, которое никак не обсуждается.

2. Моем пакши пред каждым нанесением новоиспеченого средства. Неуважение этим советом может повредить целый мейкап: он выйдет неаккуратным, а используемые тона будут совсем никак не тех цветов, на которые вы рассчитывали. Похожая неувязка может статься, ежели, например, вы нанесли тональный крем, а позже теми же приборами (читай: кончиками пальцев) начали прикладывать тени.

3. Ухаживаем за руками. Многократное умовение водой, нанесенная шпаклевка никак не самым лучшим образом имеют все шансы отразиться на нежных женских руках. Чтоб предотвратить сухость а также шелушение кожи пальцев а также ладоней, тщательно промывайте свои «инструменты» мылом с кремовой формулой а также часто наносите увлажняющий крем.


www.vspomnileto.ru