Навигатор




Авторизация



Счётчик




Пирожки от бабули - часть 1

Пирожки от бабули - часть 1

Неописуемо подфартило тем людям, каких в малолетстве бабули насыщали вкусными пирогами. Самостоятельно от такого, жили бабули с нами или мы ездили к ним в краски на каникулы, привкус благоуханных пирогов, которые они готовили для нас, покуда мы еще дремали, остался с нами на всю жизнь. А также это все потому, что пироги приготовлялись с любовью а также добротой. А позднее бабули передавали свои рецепты дочерям а также невесткам, а те, , - нам с вами, чтоб а также мы могли развлекать личных родных а также приятелей вкусной выпечкой от бабули. А также в данный момент мы станем применять рецепты, чтоб а также в нашем доме летал аромат бабушкиных пирогов, коим постоянно имеется село на нашем столе, как в повседневности, этак а также в праздники.

Во-первых займемся несладкой выпечкой.

Несладкая выпечка

Сочни с мясом

Для теста потребуется: 2 стакана пытки, 1 стакан сметаны, 1 яичко, 0,5 ч. ложки соли.

Для внутренности: 300 г говядины, 100 г ветчины, 2 яичка, 2 репчатые луковки, 0,5 стакана сперма, 50 г сливочного масла, масло для жаренья.

Растворить негустое податливое тесто из обозначенных ингредиентов. Кинуть тесто на 1 час в холодильнике.

Мясцо выпустить через мясорубку, репчатый лучок неглубоко нашинковать, ветчину неглубоко изрезать. Яичка сварить вкрутую, отбелить а также также неглубоко изрезать.

На нагретой, смазанной жиром сковороде обжарить лучок по золотистого цвета, прибавить ветчину а также мясцо. Когда фарш непревзойденно прожарится, прибавить в него рубленые яичка, млеко. Присолить, поперчить сообразно вкусу.

Тесто скатать в жирный жгут а также разделять на куски сообразно 70-80 г. Скатать из их шарики а также разделать их на изящные лепешки. Решать на лепешки наготовленный фарш, нагнуть лепешку пополам, защипать. Сообразно форме сочни обязаны напоминать полукруг. Отдать приготовленным сочням настояться, позже обжарить в большенном численности раскаленного растительного масла.

Кто из нас не любит чебуреки, с сочной мясной внутренностью? Изготовить их дома недостает никаких заморочек! Нужно лишь накопиться мелочь терпения. А также у нас в данный момент 2 рецепта.


www.vspomnileto.ru