Навигатор




Авторизация



Счётчик




Повадки, разрушающие общую жизнь - часть 2

Повадки, разрушающие общую жизнь - часть 2

Посещает, женщина ждет, что мужчина станет гарантировать семью, а он занят какими-то творческими думами а также никак не намеревается идти получать средства из-за нее а также детей. Это ему элементарно неинтересно. Он а также раньше, по женитьбы, этак жил, а также уповает, что а также далее станет продолжаться в том же духе

Еще вариант – женщина поглощена своей работой, карьерой а также совершенно никак не планирует заделываться «хранительницей семейного очага». Потому что действовать ей еще комфортнее, чем чего-то вслед за тем «хранить»

А также начинаются претензии: «Почему мои рубашки никак не выгладила?», «Почему этак поздненько пришел?», «Твоя служба для тебя подороже меня!», «Тебе на меня наплевать!». В некий момент чаша недовольства переполняется, а также один из партнеров или пара задумываются о разлуке.

К огорчению, в практически всех семейных союзах дела развиваются непосредственно благодаря чему сценарию. Как избежать печального конца?

Поначалу, надолго откажитесь от идеи, что компаньон вам обязан, а вы ему ничто никак не обязаны! В браке пара обязаны друг дружке, потому что брак подразумевает взаимные по собственной воле взятые на себя обещания. Ежели такое состояние дел собственно вас никак не устраивает – превосходнее отбояриться от сотворения семьи совершенно.

Промеж тем, имеется взгляды, которыми человек никак не хочет отказываться ни в коем случае. Какие у кого взгляды, лучше выяснить еще по свадьбы. Например, человек обожает свою работу а также хочет тратить на нее немало медли. А также никак не представляет иной жизни. Или для него принципиально желая бы раз в недельку развлекаться с приятелями. Или один из партнеров религиозен, а 2-ой – грешник… Как говориться, никак не помешает ответствовать на вопросцы: «Чем я готов поступиться тогда введения в брак, а чем – недостает?» Готовы ли вы что-то изменить в своем образе жизни, изменить точку зрения на что-то? Немаловажен а также сексуальный аспект. Предположим, один из партнеров предпочитает какие-то нетрадиционные варианты секса, а для другого это неприемлемо. Видятся а также варианты, когда один из партнеров считает нормой измены. А также что тогда работать другому?


www.vspomnileto.ru