Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные аксессуары для бизнес-леди - часть 2

Престижные аксессуары для бизнес-леди - часть 2

© Filip Warulik/Rusmediabank.ru

Мелочь развести суровый образ несомненно поможет сэтчел из сочетанной кожи либо необычного, однако мерклого благородного цвета - например, цвета черной вишни. В нынешнем году благородные интереса модели сэтчелов предложены PAPERMOON, Furla, MCM, Louis Vuitton.

А также крайнее, о чем ни при каких жизненных обстоятельствах нужно помнить, избирая сумку для бизнес-леди, что является моветоном в деловом манере. Для таковых сумок недопустим:

Примечательный декор, в индивидуальности стразы а также пайетки.

Рукоятка нечто вроде золотых а также серебряных цепочек.

Совсем маленький величина.

Примечательный «кислотный» краска.

Примечательный принт: леопард, зебра, тигр, беспокойный горошек, цветы.

Обувь

Одеваясь в деловом манере, следуйте принципиальному правилу: обувь обязана существовать в тон сумке.

Иное верховодило говорит, что деловая обувь - это туфли на каблуке. Наилучшим избранием встанут прикрытые традиционные туфли на устойчивом каблуке. Нынешний конторский манера дозволяет а также туфли на шпильке, однако обязательно с прикрытым носком. Невозможно натягивать туфли на голые лапти, в офисном манере неотклонимы капроновые колготки.

© Martin Novak/Rusmediabank.ru

Избирайте туфли сдержанного цвета а также без вызывающего декора, еще никак не забывайте, что для кабинета недопустимы:

Босоножки а также раскрытые туфли.

Обувь на платформе а также чрезвычайно высоком каблуке.

Обувь с фигурными дизайнерскими каблуками.

Обувь ярчайших цветов а также принтов.

Доступная, нехорошая, «кричащая» обувь.

© Anna Yakimova/Rusmediabank.ru

Декорации

Деловитый манера совершенно никак не означает неименье украшений, против, некоторые из их непревзойденно дополняют образ, выделяя статус владелицы.

Главным украшением для бизнес-леди являются хорошие недешевые часы, при всем этом инновационные дизайнеры в предоставленном сезоне рекомендуют дамам присмотреться к мужским моделям.

Прекрасно будут выглядить часы из коллекций для деловых мужчин, например, Vacheron Constantin Malte или же Calatrava от Patek Philippe. Ежели сходственные модели вам кажутся совсем великими а также дерзкими для женских ручек, можете остановить отбор на женских часах Grande Reverso Lady Ultra Thin или Class Lady Moonphase.

© studiovespa/Rusmediabank.ru

Что все-же дотрагивается ювелирных изделий, то для бизнес-леди возможны браслеты, кольца, серьги, кулоны или же бусы. Однако лишь не многие слету! Разрешено одеть одно перстень а также один браслет. Либо перстень а также кулон. Декорации обязаны существовать серьезного манеры а также среднего размера, выполнены из благородного белого золота. Что все-же дотрагивается камешков, то это либо жемчуг, либо бриллианты круглой, округлой, прямоугольно-овальной либо прямоугольной формы. Как а также если с одежкой, сумкой а также обувью, имеется декорации, которые для кабинета недопустимы, это:


www.vspomnileto.ru