Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные вязаные вещи - часть 2

Престижные вязаные вещи - часть 2

Цвета

Цветовая гамма состоит из 2-ух полюсов: темного а также ясного. На одном полюсе — черные тона: угольно-черный, мышино-серый, глубочайший диоксибутановый, сияющий голубий, бутылочно-зеленый.

На ином полюсе — ясные тона: ярко-белый, экрю (естественный, чуток белый), сероватый, бежевый.

© Vasily Pindyurin/Rusmediabank.ru

Вещи, выполненные в таковых цветовых палитрах, из шикарной пряжи, в сочетании со трудными фактурными вязками, смотрятся стильно а также дорого.

Силуэты

На популярных подиумах царствует незначительно неаккуратный гранж. Вещи насажены свободно, без излишней опрятности, полы комковато свисают, застежки раскрыты. Только эта невнимательность тщательно обмыслена а также выверена для сотворения элегантного современного вида.

Относительно фасонов, то самыми пользующимися репутациею являются прямые, свободные свитера с широкими рукавами, укороченными по локтя. Время от медли рукава мелочь расширяются вниз нечто вроде воронки. Манжеты отсутствуют.

© Viktor Cap/Rusmediabank.ru

Практически все свитера имеют высокий воротничок, накрывающий горло (вспомним лыжные мотивы). Часто вместо этакого ворота вещи снабжены съемным воротником-снудом нечто вроде трубы, связанной из той же пряжи. Сменный снуд — это совсем привлекательный элемент! Время от медли он посещает большим, в таком случае он небрежно спускается на плечи.

Кардиганы также вольные, свободные. Как правило они никак не имеют воротника. Рукава также укороченные, время от медли они даже никак не доходят по локтя. В таком случае свитер или кардиган скорее напоминает безрукавку. Перед такой кардиган носят бадлон или блузу-рубашку.

С чем перемещать

Престижные сейчас свитера носят с узким низом. Например, свободный свитер с состоятельной фактурой станет непревзойденно выглядить с узкой кожаной юбкой силуэта карандаш. Или с узенькими брючками, заправленными в высокие краги.

Иной вариант — мало расклешенная или плиссированная юбка больше колен.

А самым экстравагантным партнером для огромных свитеров служат узкие белые или серебристо-серые штаны.


www.vspomnileto.ru