Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные декорации Осень-Зима 2013/2014 - часть 1

Престижные декорации Осень-Зима 2013/2014 - часть 1

Декорации... Какое количество в этом слове! Без их настоящей моднице никуда. В этом сезоне богатство аксессуаров элементарно зашкаливает, поэтому выбрать пристижное арабеска особого труда никак не составит. Известно практически все: от малеханьких колечек по брутальных массивных цепей. Я же несомненно помогу вам ориентироваться в тенденциях моды на декорации в наступающем сезоне Осень-Зима 2013/2014.

Браслеты

Одно из самых любимых украшений у женщины – это браслет. В наступающем сезоне животрепещущи браслеты нечто вроде змей, ящериц а также остальных пресмыкающихся, еще широкие стальные браслеты. Еще на пике моды тоненькие "нити" с подвесками.

© serezniy/Rusmediabank.ru

Крупная часть модниц отдают отличие парным браслетам, например, пластмассовые браслеты на правой а также левой руках смотрятся довольно интересно. Знамениты такие бренды как Chanel, Gucci , Vera Wong, Armani, Miu Miu.

А также, природно, в моде неповторимость! Ежели вы хотите обновить свой образ браслетом из бисера, кой сплетен вами, делайте это неустрашимо, потому что такого же никак не увидите ни у кого.

© sergeyp/Rusmediabank.ru

Цепочки

В моде огромные цепи во вкусе punk, при всем этом непринципиально из какого они выполнены сплава: золота, серебра или меди, основное, чтоб кольца у цепи были громоздкими. Еще животрепещущи цепочки с подвесками, которые имеют все шансы существовать украшены драгоценными камнями. Непревзойденно будут выглядить алмаз, рубин, хризолит, нефрит или сапфир. Почти все пользующиеся репутациею дизайнеры (Gucci, Chanel, D&G) теснее представили в личных осенних коллекциях такие декорации.

Кольца

Хитом в наступающем сезоне встанут огромные кольца в форме различных геометрических фигур. Чем более острых углов у декорации, тем более оно трендовое. Никак не полагая такого, дизайнеры повеселили нас кольцами с великими цветочными украшениями а также изделиями с большенными драгоценными камнями. Сплав вы можете выбрать на близкое решение а также беря во интерес свои средства, только классикой постоянно остается золото: красное, белое, венецианское а также платина. Именно его дают такие бренды, как Chanel, Noritamy , Gucci, Tiffany, Lola Rose, Ralph Lauren, Yves Saint Laurent.

© Branislav Ostojic/Rusmediabank.ru

Серьги

Сережки – это, наверное, наиболее любимое арабеска дам. В данный момент самыми пользующимися репутациею являются этак называемые серьги-люстры, т.е. длинные серьги как правило большущего поперечника. Они имеют все шансы существовать как из кожи, пластмассы, этак а также из драгоценных металлов. На пике популярности, обязательно, находятся серьги в форме геометрических фигур с драгоценными камнями (смарагд, сапфир, рубин). Например, Louis Vuitton внес предложение мини-коллекцию, куда вошло 6 пар непосредственно таковых сережек, а также никак не прогадал. Никак не полагая L.V., серьги-люстры дают Dior, Valentino, Zara, D&G, Michael Kors, Versace.


www.vspomnileto.ru