Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные джинсы 2014-2015 - часть 1

Престижные джинсы 2014-2015 - часть 1

Джинсы имеется в гардеробе всякой из нас. Они модны в мире, их носят теснее наиболее 50 лет, что, как в шестидесятые годы в мире произошла «джинсовая революция». Какие новинки изготовили для нас дизайнеры в новеньком сезоне?

Как а также ранее самыми пользующимися репутациею являются джинсы-дудочки. Чаще их называют скинни, так как они обтягивают лапти в том же духе густо, как 2-ая шкура (skin — в переводе шкура). Таковая модель джинсов совсем приглянулась юным дамам, а также они покуда никак не хотят с ней прощаться.

Истина, у их имеется недостаток. Желая они (как а также крупная часть нынешних моделей джинсов) делаются с эластаном, только все одинаково их совсем тяжело совлекать - нижняя часть этак узкая, что стопа едва проходит. Ну что ж, модницы готовы с этим примиряться, абы отметить согласованность личных ног.

© Zara

А основной новостью нынешнего сезона являются укороченные джинсы длиной 7/8.

© Zara

Таковая длина раскрывает ласковые дамские лодыжки а также выглядит совсем мягко. Время от медли чтобы, чтоб отметить популярную длину, штанины понизу подгибают нечто вроде манжет.

Сориентируйте интерес, как сексапильно смотрятся укороченные джинсы с обувью на высокой шпильке (см. больше). Кстати, самым любимым нарядом Мэрилин Монро были белая блузка-рубашка, blue jeans а также лодочки на высоком каблуке.

В картинке моды находятся а также джинсы мало расклешенного силуэта.

Посмотрите на модель, представленную ниже. Здесь мы лицезреем обычный лазурный краска с потертостями. Заметьте, джинсы этак длинные, что законченно накрывают туфли на огромных каблуках. Таковая длина стройнит фигуру а также приметно увеличивает рост. Желая, как вы осознаете, бродить в супердлинных джинсах никак не совсем уютно.

А вот мало расклешенные джинсы голубого цвета, на этот раз ровные, без потертостей. Они имеют умеренную длину а также, как положено, накрывают задники обуви. Для озари а также зимы таковая модель джинсов станет в самый-самый раз.


www.vspomnileto.ru