Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные контрасты нечто вроде: как объединять несочетаемое - часть 1

Престижные контрасты нечто вроде: как объединять несочетаемое - часть 1

Чтоб на вас сориентировали интерес, вы обязаны его, поначалу, привлечь. Неожиданный эффект постоянно останавливает взгляд а также заставляет присмотреться к вам лучше. Лучший способ для вербования интереса — это контрасты нечто вроде. Они постоянно существовали в моде. Что это значит? Объединять несоединимое, отступать все мыслимые а также невероятные управляла, ломать обыденные мерила элегантности... Что окажется в окончательном результате? Интересный, необычный образ, порющий снутри себя запах медли!

Ласковое а также дерзкое

Чтоб совершить элегантный, интересный look, позволительно подчеркнуто объединять в своем облике ласковое а также дерзкое. Например, одеть летящую шифоновую юбку, к ней футболку oversize а также грубые ботинки на великий писатель земли русской подошве. Или увеличить байкерскую кожаную куртку-косуху маленькими шортиками в горошек а также высокими сапогами на плоской подошве, а закончить образ стальной цепочкой с кулоном нечто вроде черепа.

© Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru

Иной вариант: нежно-розовое платье в небольшой пейзанский цветочек, дополненное суровым жакетом а также лакированной офисной сумочкой. Выйдет образ во вкусе 40-х.

Мысль ясна. Пусть окружающие решают головоломку а также пытаются осмыслить, какая вы сообразно сути - почти горячая или резкая, легкомысленная или прагматичная, неустрашимая или пугливая… Женщина-загадка! Дайте работу их воображению. Итогом станет хотение представителей мощной пятидесяти процентов познакомиться с вами, чтоб узнать вас теснее.

© Zdenka Darula/Rusmediabank.ru

Супер-sexy: джинсы плюс голливудский манера

Мэрилин Монро носила обтягивающие голубые джинсы с белой блузкой-рубашкой а также дополняла данную непринужденно-спортивную одежку остроносыми лодочками на шпильках, сладостными локонами блонд а также красноватой помадой. Результат — достопамятный, суперсексуальный образ!


www.vspomnileto.ru