Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные контрасты нечто вроде: как объединять несочетаемое - часть 2

Престижные контрасты нечто вроде: как объединять несочетаемое - часть 2

Голливудским манерой (о нем еще молвят «большой стиль») называют приметы фильмов 50-60-х годов - периода расцвета Голливуда. Среди их такие ленты, как: «Джентльмены выбирают блондинок», «Завтрак у Тиффани», «Как вылезти замуж за миллионера» а также пр. Какие шикарные женщины, какие наряды, прически, мейкап! Именно это имеется приметы большого голливудского манеры. Сочетайте их со спортивными вещами: джинсами, одежкой сафари, милитари - а также интерес находящихся вокруг вам гарантированно!

© Harris Shiffman/Rusmediabank.ru

Суровый брючный костюм, вишневые губы а также маникюр

Следующий вариант: требовательная деловая одежка плюс подчеркнуто сексуальная прическа а также мейкап. Представьте себе, как прекрасно станет выглядить суровый брючный костюм сероватого цвета вместе с неповторимым макияжем a la женщина-вамп а также волосами, уложенными в волнистую прическу во вкусе ретро! Дополните этот наряд туфлями на огромных каблуках - а также вы берите образ, подсказывающий легендарную Марлен Дитрих. Истина, она еще носила цилиндр а также курила сигареты в длинном мундштуке. Лазурный архангел, женщина-мечта для миллионов.

© marpans/Rusmediabank.ru

Хитросплетение мужского а также женского нечто вроде постоянно изготовляет великий эффект. Например, представим для себя плащ-тренч мужского типа - с погонами, поясом с пряжкой, кармашками с клапанами, а также к нему надет развевающийся шифоновый шарф, а на плече — замшевая сумочка, стянутая шнурком, а также аналогичные краги. Никак не бойтесь ломать стереотипы!

Еще десятилетие вспять значилось, что сумка, туфли а также перчатки обязаны существовать непременно 1-го цвета а также из похожих материалов. На сегодняшний день теснее никак не то. Сейчас выбирать сумку к обуви считается несовременным, это недавний денек. Как лицезреем, верховодила меняются. Поэтому никак не бойтесь существовать неустрашимыми а также отступать законы моды, ежели что и ведет к интереснейшему, внезапному сочетанию.

Основное для награды результата — обдуманный чин

Практически, мода повсевременно использует этим приемом а также готовит контрасты нечто вроде. Например, мини-платье плюс макси-пальто. Плотно прикрытый сумеречный туалет с большим вырезом сзаду, кой открывается только после этого, когда женщина поворачивается спиной. Узкие, тесно облегающие брюки плюс большой вольный свитер, перед коим законченно укрыты формы тела. Вот и все чтобы, чтоб окружающие сказали: «Ах!» а также зажглись хотением узнать - что все-же за этим кроется?..


www.vspomnileto.ru