Навигатор




Авторизация



Счётчик




Приготовляемся к пляжному сезону: антицеллюлитная программка на 10 дней - часть 1

Приготовляемся к пляжному сезону: антицеллюлитная программка на 10 дней - часть 1

Еще некоторое количество веков вспять такой трудности, как целлюлит, вообще никак не было. Пышные формы воспевались стихотворцами, конструкторами а также художниками, поэтому у дам никак не было нищеты в диетах а также антицеллюлитных кремах. В данный момент же одно лишь происхождение на пляже с «апельсиновой коркой» считается зазорным. Вы также хотите освободиться от этого недостатка в преддверии сезона отпусков? Кардинально убавить проявления целлюлита позволительно только за 10 дней!

Денек 1

Ограничьте режим кормления. Ежели Вы хотите очень быстро расправиться с бугорками на бедрах а также ягодицах, без диеты все-таки никак не встать. Как ясно, самый-самый беспокойный результат предоставляют монодиеты. На такой Вам а также будет необходимо посидеть 5-7 дней. Избирайте любую на привкус – гречневую, кефирную, картофельную, творожную, рыбную или куриную. Разрешено чередовать их любые 2-3 денька, чтоб никак не довелось давиться куриным филе или вареным картофелем без соли а также специй. Во время диеты пейте насколько можно более воды – она способствует выведению лишней воды из проблемных зон.

Денек 2

Побываете сеанс лимфодренажного массажа. Лучше подтвердить данную функцию 3-4 раза. Такой массаж доставляет довольно милые чувства, при всем этом являясь эффективнейшим способом борьбы с лишним весом. Массажист, поглаживая шкуру, шевелится повдоль тока лимфы, стимулируя его убыстрение. Убыстрение обменного процесса снимает пастозность, вызванную токсинами. Вы считаете, что в Вашем организме недостает токсинов? Наверняка Вы забыли про табакокурение, спиртное, фаст-фуд а также газированные напитки. Лимфодренажный массаж позволительно объединять с антицеллюлитным вакуумным. Для его исполнения в семейных аспектах достаточно купить особую банку, которая продается в аптеке.

Денек 3


www.vspomnileto.ru