Навигатор




Авторизация



Счётчик




Призраки - агрессивные а также сказочные - часть 2

Призраки - агрессивные а также сказочные - часть 2

Опосля еще 1-го переезда в Эссекс загадочные преследователи опять напомнили о для себя. В конце концов, Полина додумалась воззвать о помощи к парапсихологу, кой провел сеанс экзорцизма. Это помогло, а также паранормальная энергичность кончилась.

Сверхъестественный бабник

Еще более удивительная деяния приключилась с супругами Роусон из британского города Халл. «Я лишь закончила уборку а также присела передохнуть на кухне, когда меня окружили странноватые чувства: я почувствовала, что стул начал шататься подо мной, - упоминает 48-летняя Дебора Роусон. - Я пыталась брать себя в пакши, а также тут передо мной возникло умножение, которое позже приняло очертания троих неизвестных человек. Некий из их был прекрасный юноша возрастом возле 30 лет, облаченный в черные штаны а также белую рубашку. Вблизи с ним стояла женщина в розовом платье приблизительно того же возраста. А на полу сидела небольшая девочка никак не ветше 5 лет с каштановыми волосами, выглядевшая как хозяйка безукоризненность. Я оцепенела, а позднее устремилась бросать из дома».

Когда Дебора рассказала все личному жену Кевину, тот никак не поверил а также внес предложение жене устремиться к медику. Однако антидепрессанты никак не помогли – странности продолжалось. Женщина ведает: «Через некое численность дней опосля главного инцидента я увидела на кухне иллюзорный блестящий шар, а позднее вышло что-то еще страшнее - меня коснулся иллюзорный мужчина, а также я почувствовала на своем личике его тяжкое дыхание. Я остолбенела а также кликнула: “Кто здесь?” В отчет услышала: “Клэр! Марк здесь, он смотрит на тебя”». По-видимому, Клэр звали женщину в розовом

С такого медли жизнь Деборы превратился в кошмар. Привидение разумеется выражал к ней сексуальный энтузиазм: тащил за платье, никак не давал подняться с дивана, срывал покрывало, дотрагивался к бедру женщины… Время от медли она слышала, как привидение издает стоны сексуального побуждения.

Муж никак не верил Деборе, покуда она в один красивый момент никак не записала на свой подвижный голос фанта. «Я проходила мимо ванной, когда услышала голос жена: он как как будто гласил сообразно мобильному телефону а также шептал: “Хм, правда, сделай это”. Я записала эти слова на свой телефон а также проиграла запись Кевину, чтоб убедить его в своей правоте, - упоминает миссис Роусон. - Однако когда мы прослушали запись, голос был даже отдаленно никак не схож на голос моего мужа».


www.vspomnileto.ru