Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепты народной медицины для ног а также не столько только - часть 2

Рецепты народной медицины для ног а также не столько только - часть 2

Освобождение от пяточной шпоры проистекает фактически за 2-3 денька.

Средства от грибка

В таз с водой прибавить некоторое количество капель горчичного масла, подержать лапти в воде минут 30, а позднее насухо утереть лапти.

Прижигать проблемные места естественным йогуртом с живыми молочнокислыми бактериями.

Лекарство при отеках ног

Ежели отекают лапти, рекомендуется вечером передохнуть лежа или сидя, положив лапти повыше.

Ежели отеки никак не проходят, здорово кутить отвар из листьев одуванчика: 1,5 ст. ложки сухих листочков одуванчика захлестнуть 1 л воды а также варить на медленном огне 15 минут. Оцедить а также выпить за денек 2-4 стакана. Отвар состоятелен калием, кой а также дерётся с отеками. Никак не полагая такого, отвар из листьев одуванчика инициирует работу почек.

Средства при ноющих муках в коленях, пальцах ног а также воспалениях косточек (шаманский рецепт)

К 1 ст. ложке меда прибавить 1 ст. ложку лукового сока а также кусочек ржаного пища. Свершить лепешку а также определить компресс на 1 час. Эффект имеет место быть опосля 8-10 процедур.

Ежели косточки на ногах беспокоят во время ходьбы, отварить махонькую картошку в мундире, потолочь, побрызгать очищенным керосином (позволительно наклепать его пипеткой) а также привлекать к больному месту на ночь. Выздоровление твердить по усовершенствования самочувствия.

Средства при варикозе

2 ст. ложки юных листьев сирени захлестнуть стаканом кипятка а также отапливать 15 минут на водяной парилке. Охладить, оцедить а также совершать компрессы на вены.

250 г очищенного чеснока намять на малеханькой терке а также захлестнуть 350 г жидкого меда, позже тщательно смешать, прикрыть вместимость крышкой а также определить в черное местечко на недельку. Воспринимать готовое лекарство сообразно 1 ст. ложке 3 раза в денек за 40 минут до еды на протяжении 2 месяцев.

Средства при гипертонии

1. 1 ст. ложку пустырника захлестнуть 1 стаканом отвесного кипятка, вытребовать 3 часа, оцедить. Воспринимать сообразно 1 ст. ложке 3 раза в денек за 1 час до еды.


www.vspomnileto.ru