Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рецепты народной медицины для ног а также не столько только - часть 3

Рецепты народной медицины для ног а также не столько только - часть 3

2. Для укрепления сосудов а также усовершенствования кровообращения здорово с утра на протяжении 20 минут приучать как конфетку подсолнечное масло семейного производства. Оно преобразуется в белую жидкость, которую нужно выбрасывать, после чего непревзойденно выполоскать уста.

3. Для усовершенствования мозгового кровообращения:

листья черной смородины а также малины, цветки трилистника лугового а также мелочь чистотела захлестнуть отвесным кипятком, требовать 20-30 минут а также кутить как чай;

1 ст. ложку плодов шиповника а также боярышника захлестнуть на ночь в термосе 0,5 л кипятка. Деньком оцедить а также лакать на протяжении денька сообразно 0,5 стакана 3 раза в денек за 30 минут до еды.

4. Для освобождения от шума в голове:

взятые сообразно 1 ст. ложке цветки трилистника лугового а также донника фармацевтического захлестнуть 300 мл кипятка, требовать в термосе 2 часа а также лакать сообразно 100 мл 3 раза в денек до еды;

200 г кожуры красной рябины захлестнуть 0,5 л кипятка а также варить на слабом огне 2 часа, подливая воду. Охладить, оцедить, беречь в холодильнике. Сосать сообразно 2-3 глотка 3 раза в денек за 30 минут до еды. Курс исцеления – 1 месяц, 10 дней интервал, после чего курс подтвердить.

Средства для освобождения от кашля

1. Напар растений первоцвета при бронхите, пневмонии, бронхиальной астме а также коклюше.

2 ст. ложки растений первоцвета (или 3 ст. ложки только размельченного растения) захлестнуть 0,5 л кипятка в термосе. Вытребовать 8 часов. Хлебать сообразно 0,5 стакана 3 раза в денек за 30 минут до еды.

2. Сироп из татарника.

150 г (две пригоршни) цветочных корзинок татарника захлестнуть 1,5 стаканами воды, прибавить 100 г сахара а также определить на маленькой огнь. Варить, помешивая, по такого медли, покуда толпа никак не уварится по пятидесяти процентов. Оцедить, сырье оттиснуть. Воспринимать при кашле сообразно 1 ч. ложке 4-6 раз в денек до еды.


www.vspomnileto.ru