Навигатор




Авторизация



Счётчик




Салаты с картошкой - часть 1

Салаты с картошкой - часть 1

Обыденное, только сытное кушанье с картошкой, которое годится а также в качестве закуски на обед, к завтраку или ужину? Естественно, это салат или салат!

Готовь такие салаты хоть любой денек - никак не надоедят. Ну а также ежели в один момент придут краски, разрешено очень быстро изготовить один из салатов, соединив картошку с иными продуктами.

Картофель - такой продукт, кой хорош в всяком облике. Достаточно отварить картошку, изрезать ее кубиками, объединить с нарезанным репчатым или зеленым луком - а также готов салат. Пусть обыденный, однако вполне съедобный. А забрать его позволительно сообразно личному вкусу: сметаной, майонезом или растительным маслом.

Объединяя картофель с различными овощами, мы готовим никак не совсем калорийные салаты для диетического или постного кормленья. Картофельные салаты с мясными продуктами – сытные а также калорийные одинаково подходят для каждодневного а также праздничного меню.

Вариантов салатов, наверное, столько, насколько на свете кулинаров а также кулинаров. Неважно какая владелица способна изготовить большущее численность таковых салатов, варьируя состав ингредиентов. Вот а также мы с вами попытаемся это соорудить, а также изготовим салаты с картофелем!

А стартанем с самых обыденных, однако совсем вкусных салатиков.

Салат овощной

Такой салат разрешено изготовить с малеханькой картошкой, морковкой а также с переросшими огурцами.

Потребуется: 8-10 малеханьких картофелин, 2 мелкие морковки, 1 великий огурец-переросток (200 г), 3 стебля зеленого кривизна, 4 яичка, зелень петрушки а также укропа, 1 скамейка (200 г) консервированного зеленого горошка, сметена, майонез, суть сообразно вкусу.

Отварить картофель, морковь, яичка. Охладить. Изрезать все ингредиенты. Прибавить горошек, майонез пополам со сметаной а также присолить сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru