Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сенна - часть 1

Сенна - часть 1

Или Кассия александрийская. Это растение было ясно с глубочайшей древности а также в индивидуальности ценилось на Востоке, в каком месте его считали «горячим» ароматом. Из кассии получали эфирное масло а также употребляли для благоуханий. Аромат этого растения является ароматом эмоциональной любви, он раскрепощает а также заставляет забыть обо всех комплексах.

Есть таковая сказка.

Жил был на свете они восточный владетель. Особенно на свете он любил свой гарем, ценные камни а также схватки. Однако опосля 1-го из схваток, во время которого властитель пленил немало драгоценных камешков, золота а также красивых наложниц, он занемог. А также теснее ничего никак не развлекало его - ни караваны, гружённые многочисленными ценностями, ни искусительные наложницы... О новейших боевых походах теснее а также и речи не было.

Цельными деньками а также ночами покоился царь на своём кровать, не желая никого видеть а также медленно угасая. Придворные сбились с ног, однако всё-таки нашли старого разумнейшего лекаря, жившего отшельником на краю пустоши. Привезли они его во дворец личного властелина а также посулили воплотить в жизнь хоть какое хотение лекаря, ежели он поставит короля на лапти.

Мудрец посмотрел на хворого владыки а также произнес, что от физиологической болезни он излечит его за некое численность дней. А вот вернуть ему удовлетворенность жизни может лишь дама сообразно имени Кассия, что активныйёт на приятелем краю пустоши.

Лекарь сдержал своё словечко а также поставил владыки на лапти. Только короля как а также ранее ничего никак не развлекало – ни золото, ни женщины, тогда а также он попросил мудреца сопровождать его к неясной Кассии, живущей на приятелем краю пустоши.

Мудрец согласился. Сели они на верблюдов а также направились в путь.

Ехали денек, недельку, месяц, а также единожды мудрец остановил верблюда а также произнес королю, что далее он обязан ездить один - по главного огромного кремня на его пути. Оттуда он увидит оазис а также непосредственно вслед за тем встретит Кассию.


www.vspomnileto.ru