Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сны в Майское полнолуние - часть 3

Сны в Майское полнолуние - часть 3

Абсолютная Луна при гармонических перечисленных выше качествах с Нептуном а также Юпитером, в индивидуальности окружающих в мощных знаках, означает единство, завершенность, силу а также духовную мощь. Она еще олицетворяет собой чашу эликсира бессмертия. В буддизме Луна — мир, безмятежность а также красота.

В это время наблюдается повышение энергичности жизнедеятельности, насыщение всех происходящих действий энергией. Подсознание в этот момент активизировано, эмоциональная сфера располагаться в точке личного большего взлета, наиболее прекрасно воздействуя на творческих людей, пробуждая взлет воодушевленья а также чувствительности воображения.

К огорчению, время полнолуний отмечается ростом преступности, дорожно-транспортных происшествий а также численностью самоубийств тех, у кого психика чрезвычайно возбудима а также нестабильна, чувственный дворянин повышен а также соц жизнь максимальна.

Полнолуние 14 мая 2014 г. приходится на 15-е лунные день. Поэтому следующие две недельки будут достаточно будоражащие а также взвинченные в звездном отношении. Спиртные напитки а также наркотики категорично противопоказаны, так как для опьянения достаточна даже значительно меньшая еда. Фармацевтические препараты усваиваются в полнолуние законченно, поэтому деятельнее способны выражать свои побочные действия. В следствии беспокойства а также тревожности вероятна бессонница.

Итак, вас ожидает принципиальная ночь вещих снов с 13 на 14 мая. Поэтому пред сном подумайте о вещах, принципиальных как вам, этак а также для социума в целом. Преднамеренно настройте себя на приобретение инфы во сне. Положите у изголовья постели вблизи с подушечкой карандаш а также бумагу - чтоб, пробудившись, вы сумели бы начертать на ней основные фразы–напоминания о сюжете, кой самое время вспомнить а также изложите позже, ежели посчитаете нужным описать мне в комментариях.

Для объясненья сна вам Необходимо Сориентировать:

1. Ваш знак зодиака.

2. Дату а также ориентировочное время пробуждения.

3. Пространство вашего сна (государство, регион, область, район а также заселенный пункт).


www.vspomnileto.ru