Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в воздушной стихии, ч.1 - часть 2

Солнце в воздушной стихии, ч.1 - часть 2

Стихия воздуха несет с собой взгляды демократичности, которые подсобляют справляться кастовые а также сословные рубежа, еще очень быстро перекидываться с 1-го предмета на иной, с одной идеи на иную, а также в то же время – удерживать в поле интереса большущее численность разных дел.

Вместе с тем постоянное усердье к новизне, перескакивание с 1-го предмета на иной, незапятнанная замена воспоминаний никак не способствуют четкой определенности, всепостоянству, кроме всего прочего однообразная, кропотливая служба их утомляет а также усмиряет. Люди, рожденные перед стихией воздуха, традиционно, выравнивают конфликты, устремляются к дружелюбию, избегая жесткости а также давления.

Стихии имеют а также кармическое смысл. Знаки стихии огня соединены с кармой развития личного эго. Ежели кто думает, что опосля смерти человек утрачивает свою изюминка, что она типо растворилась во Вселенной, преобразуется в инертную материю, тот серьезно заблуждается. Воротила, пройдя через некоторое количество воплощений, хранит свой единственный норов. Неважно какая сущность в результате обретет себя как абсолютную симфонию. Поэтому самоутверждение необходимо, таковой закон кармы а также таковая задача, установленная пред знаками стихии огня.

Знаки стихии воздуха соединены с духом, с Священным дыханием. Люди этой стихии связывают идеи из воздуха, имеют все шансы убегать в теоретические идеи, чтоб избежать конфликтов а также конфронтации с жизнью, или стают приверженцами неуверенных, только им удобных думах, пытаются водворять их кругом себя, несмотря на то, что жизнь их опровергла. Это их главная опечатка. Окружённые страхом существовать посаженными на цепь, они отказываются участвовать в конструктивной жизни а также имеется в бесконечном движении, как сквозняки. Посещают а также такие, которые никак не развили свою ментальную маневренность, впечатлительность духовного, тогда они возникают в стихии воздуха, чтоб выковать такие способности.

По рождения Христа на Земле проходила эра Овна, стихия огня, она длилась две тысячи лет, таковой период зодиакальных эпох. В тот период основным принципом были действия а также расплаты за действия: «Око за глаз, зуб за зуб». С рождением Христа началась новенькая эра – эра Рыб, стихия воды, в каком месте основным принципом являются эмоциональные дела. Большущее смысл имеют чувства, которые диктуют действия а также поступки, принцип соболезнования а также сопереживания. Эта эра Рыб, которая длится две тысячи лет, закончится в 2150-ом году, а также начнется эра Водолея, стихии воздуха. А также в протяжении следующих 2-ух тысяч с лишним лет основным принципом станет пиршество ума.


www.vspomnileto.ru