Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сочиняем базовый гардероб - часть 3

Сочиняем базовый гардероб - часть 3

Лучшие цвета брюк:

черный,

голубий,

шоколадный,

сероватый (серый).

Непревзойденно сидящие джинсы

Никак не сохраняйте на джинсах, приобретайте наиболее недешевые из тех, что вы можете для себя дозволить. Качественные, непревзойденно сидящие джинсы — это включение на все эпохи.

Лучше всего выглядит обычный фасон, проверенный порой. Это джинсы вроде тех, что любила перемещать Мэрилин Монро: вышиной по талии или на 2-3 см ниже, непревзойденно сидящие, густо облегающие лапти, достаточно узкие сообразно все длине, ярко-голубого цвета. Именно это имеется традиционные blue jeans. Комбинируются с большинством вещей.

Узенький полувер с круглым или треугольным вырезом

Такой полувер обязан существовать сделан из узенькой мягкой качественной пряжи. Она быть может гладкой или ангорской.

Полувер обязан существовать однотонным, полуприлегающим, маленьким, с вырезом сообразно шейке или мелочь более, или с малюсеньким треугольным декольте. Опять-таки, основное — никак не нехорошее свойство а также отменная высадка.

Пригодные цвета:

белый,

черный,

серый,

лазурный,

песчаный,

красный.

Однотонная атласная фланелевка

Таковая фланелевка непревзойденно подойдет на вывод. Ее позволительно одеть с юбкой-карандашом или с традиционными штанами. Пригодный образ создадут добавления - например, колье, серьги, браслет из жемчуга, золота, серебра а также пр. Плюс туфли на огромных каблуках — а также манера элегантной, элегантной женщины готов.

Избирая атласную блузу, предпочтите обыденный обычный фасон: с застежкой сверху донизу, английским воротником, длинными рукавами с манжетами. Атлас — этак нарядная ткань, что никак не нуждается в особом декоре. Разве что таковая фланелевка быть может украшена гипюровой отделкой тон в тон.

Превосходнейшие цвета атласной блузки:

белый,

черный,

багряный,

сливовый,

голубий,

бутылочно-зеленый.


www.vspomnileto.ru