Навигатор




Авторизация



Счётчик




Тайное приспособление красоты: огурец - часть 3

Тайное приспособление красоты: огурец - часть 3

Вам понадобится:

Размельченная мякоть кусочка огурца.

1 ст.л. размельченной овсянки или овсяной пытки.

1 ст.л. лимонового сока (или хоть какого иного цитруса – апельсина, мандарина, грейпфрута).

1 яичный белок.

Все ингредиенты измельчите по пастообразного состояния. Нанесите на очищенное личико, избегая областей перед глазами а также кругом рта, по совершенного высыхания (приблизительно на 30 минут). Смойте прохладной водой.

Огуречная маска для волос.

Таковая маска непревзойденно питает шкуру головы а также воскрешает структуру волос. В индивидуальности пригодится тем, кто часто подвергает волосы действию различных хим веществ или часто навещает бассейн с хлорированной водой. Кстати, кремний а также сера, в богатстве находящиеся в огурцах, способствуют резвому росту волос.

Вам понадобится:

Размельченная мякоть цельного огурца.

1 яичко.

2 ст.л. меда.

1 ст.л. оливкового масла.

Все ингредиенты измельчите по пюреобразного состояния. Нанесите равномерно на волосы а также шкуру головы на 10 минут, позже тщательно промойте теплой водой. Для лучших итогов делайте маску раз в недельку или 2 раза в недельку на протяжении месяца.

А вот некоторое количество поразительных способов внедрения огурца:

3 вида лигнанов, находящиеся в огурце, подсобляют в борьбе с задом. В индивидуальности при раке груди, яичников, шеи матки а также простатите.

Пред принятием единица или ванны протрите кусочком огурца зеркало - оно никак не запотеет.

Ежели у вас скрипят двери, протрите кусочком огурца дверные петли - они окончат поскрипывать. Кроме всего прочего огуречный сочок никак не оставляет жирных отпечатков, как масло.

Чтоб освободиться от неприятного запаха во рту, берите в уста огуречную дольку а также прижмите ее языком к верхнему небу на несколько минут. Фитохимические вещества огурца уничтожат вредные бактерии, являющиеся предпосылкой неприятного запаха.

Чтоб избежать утреннего похмелья или мигрени, съешьте пред сном некоторое количество долек огурца. Огурцы содержат достаточно глюкозы, витаминов а также электролитов, чтоб избежать обезвоживания организма а также возместить недочет основных нутриентов.

Огурцы не столько только способствуют снижению веса (благодаря низкой калорийности а также высокому содержанию воды), только к тому же исцеляют диабет, снижают степень холестерина, нормализуют давление крови, выводят из организма токсины а также избавляют от запоров.


www.vspomnileto.ru