Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ты, я а также взбитые сливки! - часть 2

Ты, я а также взбитые сливки! - часть 2

Сплошинг - это наслаждение вкусом, ароматом, текстурой а также температурой еды. Чтоб было интереснее, сочетайте необычные вещи: холодное а также горячее, сладостное а также соленое, ласковое а также дерзкое. Едой позволительно творить цельные композиции на теле, чтоб позднее соорудить калоритные кадры. Разрешено отрисовывать продуктами. В всяком случае это совсем смешно а также располагает к грядущим сексуальным деяньям.

Кому сплошинг никак не понравится

Еда а также секс - это увлекательное похождение, только нужно обдумывать, что у него имеется важные минусы. С великий ступенью вероятности вы испачкаетесь. Кроме того в продуктах будут люди, простыни вот и все кругом. Ежели боитесь этого, применяйте ванную горницу для игр, вслед за тем с кафеля все совершенно никак не трудно смыть.

Продукты часто посещают выброшены, но не съедены. Красивые завитки взбитых сливок непревзойденно смотрятся на теле, только имеется их в большенном численности утопично. В том же духе проистекает с шоколадом, сиропами а также иными вещами. Переносить их мило, только пик побуждения начинается еще по такого, как проглочен крайний кусок. А также с великий толикой вероятности крупная часть продуктов элементарно попадет в мусорку. Для экономичных людей это психологически тяжело.

Занятия сплошингом часто посещают спонтанными. При всем этом на вас может быть окажутся совсем недешевые вещи. Помните, что не многие позволительно выстирать. А значит, таковая прелюдия может встать в круглую сумму на химчистку или новейшие вещи. А также чистка позднее неотклонима. А это время а также стремления.

С чего же стоит начать

Ежели вы надумали доставить в постель еду, начните с побуждения. 1-ый раз достаточно станет плодов а также шоколада. В данный момент есть большущее численность комплектов для фондю. Расплавьте шоколад в таком приспособлении. Макайте в него плоды а также кормите свою половину. Капельки будут в цель на тело, вы аккуратно начнете их слизывать. Еще эта липкая толпа станет на губах, что будет истоком длинного лобзания.


www.vspomnileto.ru