Навигатор




Авторизация



Счётчик




Флоатинг - чудо расслабления - часть 2

Флоатинг - чудо расслабления - часть 2

В полете

Ванночка для флоатинга волшебная — квадратная. Ввод в нее — малая створка. Почему-то я думала, что воды станет немало, а оказалось, что бездна не в такой мере, чем сообразно колено. Величина ванной небольшой, только уж буквально более, чем у меня дома. В воде лежала подушечка для шейки, чтоб размещаться было удобнее.

Температура воды совсем милая, никак не жарко а также никак не студено. Желая недостает, окунаться свежо, ведь я обожаю жаркие ванны, только очень быстро привыкаешь а также делается совсем удобно. Я прилегла на спину, подушечку положила перед шейку а также расслабилась. Внезапно свет гас, а музыка замолчала.

1-ая моя реакция была — кошмар. Сообразно сути мелочь ужасно очутиться в замкнутом черном пространстве - может, это трусость из юношества, может, что-то еще, только в 1-ые минуты рассарделиться было тяжело. Я лежала с раскрытыми глазами а также вглядывалась в темноту. Чудовищ меня тут никак не ждало, влага была нежной, а также умеренно я стала расслабляться.

Когда накрываешь ока, взаправду видится, что находишься в невесомости. Чувство, что земли недостает, что даже воды отсутствует, так как ее никак не чувствуещь. Кругом тепло а также расслабленно - наверное, непосредственно этак чувствуют себя дети в утробе матери. Это даже тяжело называть полетом, это какое-то витание. Сначала я пыталась осмыслить, что я чувствую, как, а позднее идеи умеренно стали улетучиваться.

Я никак не знаю, в каком месте я была. Я никак не могу заявить, что почивала, отсутствует. Я как будто бы спала. Как бы я никак не видела снов а также никак не исчезала законченно, а может, мне это лишь показалось. Как говориться, я была где-где за пределами медли а также места. Передвигаться никак не хотелось, настоящий мир был позабыт а также покинут, а про то, что что-то есть кругом, припомнить никак не удавалось.


www.vspomnileto.ru