Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фуршет - гулянка в удобном манере - часть 2

Фуршет - гулянка в удобном манере - часть 2

Картофель а также креветки отварить, охладить а также неглубоко изрезать. В том же духе неглубоко изрезать а также огурец. Все перемешать, прибавить зеленый горошек, часть майонеза. Присолить, поперчить сообразно вкусу. Заполнить салатом тарталетки, брызнуть оставшимся майонезом а также накрахмалить зеленью.

Похожим образом позволительно изготовить а также тарталетки с иными салатами, например, с салатом «Ласточка». Для него потребуется: курочка, свежий огурец, салат, киви, сметана.

А что если вы возжелаете изготовить тарталетки с салатом «Новинка», вам потребуется: ветчина, сыр, перец, яичко, майонез.

А что если внезапно вам захочется изготовить тарталетки с салатом «Остров сокровищ», запасите свежий огурец, язык, курицу, шампиньоны, сметану, майонез, а для тарталеток с салатом «Подарок Нептуна» - сельдь, свеклу, морковь, яичко, картофель, майонез.

Как говориться, называйте на содействие все родное знание, выдумку а также готовьте тарталетки.

Молвят, что тарталетки придумали еще в Древнем Риме, рассудив, что ежели давать еду на съедобной тарелке, то а также умывать запятнанную посуду не нужно. А заполнить тарталетки позволительно чем угодно: рыбой а также мясом, курицей, салатом, плодами а также овощами.

Тарталетки «Праздничные»

Потребуется: 300 г куриной печени, 200 г шампиньонов, 2 вареных яичка, 1 вареная морковь, майонез, масло, готовые тарталетки.

Печень отварить, охладить а также выпустить через мясорубку. Грибы неглубоко изрезать, обжарить на растительном масле, яичка сварить а также вместе с морковью намять на малеханькой терке. Лучок неглубоко нашинковать, перемешать с остальными ингредиентами, забрать майонезом а также полученную массу разложить в тарталетки.

Организуя фуршет, на стол устанавливайте лишь те блюда, которые разрешено брать вилкой, никак не воспользовавшись при всем этом ножом. Непосредственно сам фуршетный стол обязан существовать мелочь больше обыденного, чтоб гостям было уютно имеется стоя.

Тарталетки «Юбилейные»

Потребуется: обертка готовых тарталеток, 1 баночка красной икры, зелень.


www.vspomnileto.ru