Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фэн-шуй для организованности - часть 1

Фэн-шуй для организованности - часть 1

В складе старенькой китайской науки фэн-шуй лежит усердье к согласии.

А организованность владеет к балансу в жизни наиболее непосредственное отношение. Фэн-шуй употребляет наиболее разные приборы чтобы, чтоб привлечь пригодную энергию в ваш терем, соразмерить «инь» а также «янь» а также совершить человека гармоничнее, смирнее а также счастливее.

Представляем вам простые верховодила фэн-шуй, связанные с организованностью, которые посодействуют вам начинать безмятежнее а также счастливее.

На импульс!

Тяжело ожидать распорядка в вещах, ежели половинка из их никак не необходима. Фэн-шуй советует освободиться от всех лишних, ненужных, неиспользуемых предметов, чтоб они никак не занимали ваше актуальное пространство, никак не засоряли его, никак не вызывали застой энергии.

Хлам вреден не столько только с организационной точки зрения (тяжело искать вещи). Люди, каких обрамляет беспорядок, повсевременно страдают от чувства вялости. При всем этом застойная энергия, которая обрамляет хлам, еще больше усиливает апатию, а также человек теснее никак не в состоянии принудить себя навести распорядок. Избавившись от хлама, вы высвободите доп энергию а также почувствуйте прилив сил.

Кстати, хлам посещает не столько только телесный, ну и условный. Перечни закладок на веб-сайты, куда вы никогда никак не входите, скопившийся сор в почте, большущее численность ненужных ярлычков на рабочем столе компа – все это также хлам, от которого нужно освободиться для наиболее гармонической жизни.

Чиним, чиним, все отремонтируем

Организованные люди впору чинят поломке а также поддерживают вещи в соответственном состоянии. Эта практика еще владеет наиболее непосредственное отношение к фэн-шуй. Поэтому этак принципиально впору изменить перегоревшие лампочки, чинить сантехнику а также бытовые приборы.

Когда все в доме располагаться в рабочем состоянии, пригодная энергия «ци» течет равномерно, поддерживая вашу трудоспособность, доброжелательность а также никак не нехорошее расположение. Но если все таки приборы работают совсем нехорошо, чтобы как – створка от шкафчика шатается, лампа перегорела, а вентилятор барахлит, - это тормозит поток энергии, мешает вашей деловитости, усмиряет расположение духа.


www.vspomnileto.ru