Навигатор




Авторизация



Счётчик




Хобби а также бизнес: две вещи несопоставимые? - часть 2

Хобби а также бизнес: две вещи несопоставимые? - часть 2

При всем этом создатели фальшивок имеют все шансы добровольно давать их «по случаю», только вот на просьбы воплотить непрерывно отвечают отрицанием. А также даже чуять никак не хотят о сбыте личных изделий. С чем все-же это соединено?

Во-1-х, имеют все шансы препятствовать внутренние барьеры. Покуда ты действуешь что-то «для души», это тебя ни к чему никак не обязует. если ты начнешь торговать дары помоны личного творчества за средства, действовать работу на заказ, то это станет выглядить теснее принуждением. Иными словами этакого полета души а также выдумки теснее никак не выйдет. Таковым людям видится, что лучше никак не положить все яичка в одну корзину: служба это служба, а хобби это хобби

Во-2-х, а также в этом признается толпа людей, им элементарно жаль разлучаться со своими творениями. Представьте себе, что вы вложили в какое-то создание душу, а также что в данный момент, отдать чужому дяде? Одно ремесло, когда вы даруйте данную вещица кому-то из недалёких: таковым макаром вы на первый взгляд отдаете ему частичку вашей души… Однако клиенту-покупателю ваша глава ни к чему, он элементарно хочет располагать данную вещица. Тем более что часто вы даже никак не осознаете человека, к коему может угодить ваше детище… Поэтому превосходнее кинуть вещица у себя или презентовать ее кому-то из «своих».

В-3-х, препятствует нерешительность снутри себя. Вы никак не считаете себя таковым уж отвесным профи а также далеко никак не убеждены, захотят ли люди хватать то, что вы делаете своими руками. Правда, ваши товарищи а также друзья восхваляют ваши фальшивки, однако в каком месте гарантия, что некто захочит уплачивать за это средства?

В-4-х, вы воспринимаете вероятность этакого коммерциала как мигрень. Ведь вам будет необходимо заботиться о сбыте, одаривать рекламные объявления, созваниваться с посредниками, обретать покупателей… Свою главную работу вы при всем этом бросить никак не готовы, а также позднее еще, наверное, необходимо где-где регистрироваться а также выплачивать налоги… Как говориться, мастерство видится вам довольно хлопотным, а также вы, быть может, периодически подумывая о таком коммерциале или слушая увещевания друзей, все же никак не решаетесь на родственную авантюру.


www.vspomnileto.ru