Навигатор




Авторизация



Счётчик




Цветы из наших сновидений - часть 1

Цветы из наших сновидений - часть 1

Цветы в снах, эти знаки цикличности жизни, красоты а также утонченности, имеют разряд значений. Они имеют все шансы ходить в качестве указателей расцвета или увядания состояния дел или отношений, формулировать гомозиготность а также родовую оптимальность. Способны существовать знаками начинаний, заклада или поручительства чего-нибудь, тогда когда итоги (дары помоны) наступят некоторое количество позже. Они имеют все шансы направлять на извещения от такого, кто преподносит их во сне. А габариты лепестков выражают величину «весточек», демонстрируя изображение интереса, представление определенных эмоций, несамостоятельно от такого, какие именно цветы а также в котором облике они приснились.

Растущие цветы, символизируют положение расцвета обстановок, дел а также отношений. Отдельно растущий цветочек способен ориентировать на кого-то из окружения сновидца. В то время как цветочек в горшке часто владеет положение к преемнику, ребенку или тому из окружения сновидца, кто нуждается в уходе а также заботе. Цветы, продолжающие вырастать, постоянно указывают на продолжительность медли, а цветы сорванные – на правильное состояние, положение дел а также отношений, никак не имеющее дела к грядущему.

Букеты цветов часто выражают расположение такого, кто владеет их в руках во сне, или известие к тому, кому букет преподносится в дар. При всем этом живы цветы выражают природные чувства. В то время как искусственные цветы символизируют то, что наиграно а также неискренне, ненастоящее.

Распустившиеся бутоны указывают на теснее сформировавшиеся характеристики а также чувства сторон личности. Прикрытые бутоны - на то, что еще никак не обрело личного совершенного выражения. Вянущие – символизируют проходящие или теснее прошедшие чувства. Колючки на цветочных растениях символизируют чувства, способные царапнуть.

Лепестки растений являются знаками восприимчивых а также нежных сочиняющих души. Опадающие лепестки символизируют печаль, опечаль, слезы а также проходящее время. Ежели во сне сновидец сам ссаживает лепестки, то такое может символизировать как воплощение хотения, этак а также поражение согласии, что определяется совершенным сюжетом сновидения а также настроением почивающего.


www.vspomnileto.ru