Навигатор




Авторизация



Счётчик




Часть 2. Недостатки египетских супругов - часть 1

Часть 2. Недостатки египетских супругов - часть 1

В минувший раз мы поговорили о плюсах египетских мужчин. Однако, как ясно, на любой плюс отыщется минус. И плавно перейдем к описанию наиболее всераспространенных недостатков.

Часть 1 читайте здесь.

Государство Отелло

Египтяне – совсем темпераментные а также эмоциональные, что воздействует на всех сферах жизни. На стадии ухаживания это имеет место быть в основном в формах, приятных женщине. Египтяне повсевременно звонят, пишут собственным половинкам смс, читают вирши а также напевают песни о любви авторства Амра Диаба. Они даруют цветы а также поражают неустанными ухаживаниями а также демонстрацией своей заинтригованности в отношениях. Однако таковая влюбленность непрерывно оборачивается ревностью. Египтяне в штыки воспринимают русскую повадку наряжаться в свет а также неуверенно облачаться дома. На Востоке все против – в общественные места женщина значит совсем неуверенно одетой (длинное обширное платье абайя или длинные штаны а также фланелевка с длинным рукавом, почти все на улице никак не используют туалетной водой а также духами), а дома для жена женщина красится а также надевается. Однако не столько только одежка делается предметом недовольства супругов. В Египте никак не приняты атрибуты классической европейской воспитанности – улыбка, усердье прийти на помощь разговор. Поэтому ваша вежливая улыбка персоналу магазина или ресторана может привести к семейному скандалу. В общественных местах нужно держать себя совсем неуверенно – никак не усмехаться, никак не разглядывать мужчин, никак не смотреть им ока. В противном случае у Отелло может статься следующий припадок.

Заверну в платочек

Все «глупости» вроде употребления алкоголя а также внебрачного секса главная часть египтян готовит лишь сообразно юности. Все-таки магометанин, кой принял заключение повенчаться, хочет образумливаться на всех уровнях. Потому что у него в данный момент имеется «доступ к телу» в семье, ему не надо отыскать приключений с туристками на стороне, он более молится а также усерднее соблюдает все предписания религии. Природно, это великий плюс, ежели мужчина устремляется улучшаться, стоить наиболее высокоморальным человеком, блюсти законы ислама (никак не применять спиртное, никак не нанизывать, никак не воровать, никак не подличать), только это никак не может никак не тронуть его супруги. Потому что ислам предписывает женщине вынашивание платка, вас имеют все шансы испытать разными методами (уговоры, шантаж а также т.д.) укутать в платочек, сбросить кой вы теснее никак не имеете преимущество. Природно, когда женщина принимает заключение перемещать платочек сообразно своей воле, сообразно личному хотению – это одно, это ее собственный отбор. Только когда женщину принуждают это соорудить, «чтобы жену было спокойнее», это психологическое принуждение. Поэтому вопросец с платком следует рассмотреть с великой тщательностью еще по брака. Истина, подсобляет это далеко никак не почти всем.


www.vspomnileto.ru