Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чашечка с пролитым кофе

Чашечка с пролитым кофе

Украшать терем мелочами, которые вы делаете своими руками, - мастерство признательное. Не считая удовольствия от самого процесса, ваш терем заполняется беспримерной энергетикой, которая передается всем домочадцам а также никак не перестает побеждать гостей.

Кухня - то местечко, в каком месте женщина проводит немало медли, а также ежели будут предметы, повышающие расположение, изготовка еды будет действием лестным вот и все блюда выйдут совсем вкусными.

Ежели у вас имеется чашечка, которая лопнула, разрешено изготовить необычайную композицию.

Нам понадобится:

- чашечка с блюдцем;

- клеевой пистолет;

- тесьма;

- зерна кофе;

- проволока;

- малярный скотч.

Обезжириваем приготовленную чашечку а также блюдце. С одной стороны проволоки делаем петлю, куда станет удерживаться чашечка. С помощью клеевого пистолета фиксируем проволоку на чашечке. Позже, установив проволоку в состояние, чтоб чашечка никак не опрокидывалась, укрепляем проволоку на блюдце.

Обматываем малярным скотчем проволоку, ежели она узенькая. Закрашиваем маркером или акриловыми красками скотч, чтоб турнуть просветы промеж зернами кофе.

С помощью пистолета с клеем крепим зерна в различном направленности. Глядеть за тем, чтоб на чашечку с тыльной стороны никак не совсем затекал клей, так как поток станет выглядить неправдоподобно.

Скрашиваем блюдце а также края чашечки при помощи все того же пистолета, тесьмой, ее нужно выбирать неширокую а также с зубчатым краем.

Вышла интересная вещь, которая даст интерьеру неповторимый разряд.


www.vspomnileto.ru