Навигатор




Авторизация



Счётчик




Чего мужчины страшатся в отношениях - часть 1

Чего мужчины страшатся в отношениях - часть 1

Каким бы храбрым ни был мужчина современности, ему также присущи каждые страхи. Нам посещает страшно не столько только тогда, когда мы стоим на краю крыши а также помышляем, как кровавым станет месиво на асфальте, ежели, никак не дай боже, соскочить. Почти все пугаются куда сильнее, находясь в отношениях со своими возлюбленными а также ненаглядными дамами.

Современность безжалостно смешала традиционно сложившиеся стереотипы о "настоящих" мужчинах а также женщинах. Представительницы "прекрасного пола" стали наиболее решительными а также осваивают бокс, представители "мощного пола" выучились танцевать в обтягивающих трико а также плакать.

Однако в сообществе все еще широко всераспространено миропонимание про то, что настоящий мужчина никак не обязан проверять кошмара ни пред чем. У него никак не обязано существовать никаких колебаний. Произнес – отхватил, а другое – это чисто дамские "заморочки". Только инновационные мужчины все же чувствуют а также кошмар, а также сомнения, при всем этом чем больше цивилизация а также разум мужчины, тем чаще с ним это приключается.

На первый взгляд парадоксально это ни звучало на 1-ый взгляд, некоторые из нас элементарно страшатся самих отношений. Мы прячем этот кошмар за придуманными факторами неименья длительных отношений, предпочитая им короткие романы или интрижки. Потому что чем серьезней дела, тем поближе дата свадьбы. А ведь это явление кардинально меняет жизнь мужчины. А также я на сегодняшний день говорю никак не о приобретению треников с теснее растянутыми коленками, куда этак уютно засунуть руку, сидя на диване пред телеком, никак не о годовой подписке на газеты а также журнальчики для чтения в туалете. Я о еще больше глубочайших материях. Желая треники а также журнальчики также совсем главны, только надежда потерять свободу, обменяв ее на кольца, за которые ты сам а также оплатишь, может надолго завести нас в ступор.

Правда, а также свадеб мы также опасаемся. Непосредственно в следствии робости взгромоздить на себя всю ответственность мы тащим с предложениями пакши а также сердца собственным любимым, предпочитая сохраниться на остальных стадиях отношений. Представьте себе для себя, в сравнение от женщины, крупная часть из нас никак не мечтает с юношества нарядиться в черный смокинг а также щегольнуть в нем пред приятелями на собственной свадьбе. Мы никак не приготовляемся к этому с самого главного денька нашей жизни, как вы. Вот потому большинству из нас никак не осмыслить такого безумья, которое проистекает с нашими супругами. Для нас этот день важен, только из-за него мы никак не готовы выцарапывать ока фотографу а также браниться с приятелями из за такого, что их наряд мог существовать привлекательнее нашего. Видятся, природно, исключения из управлял, только они скорее подтверждают общую тенденцию, нежели опровергают ее.


www.vspomnileto.ru