Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что такое капсульный гардероб? - часть 2

Что такое капсульный гардероб? - часть 2

Итак, правильно наложенный капсульный гардероб дозволит вам:

* располагать большущее численность образов для хоть какого варианта из минимума одежки;

* сохранить время на собирание комплектов из предметов гардероба;

* минимизировать издержки на обновление содержимого шкафа.

Что нужно учитывать при сборе капсул:

© capsule-wardrobes.co.uk

Собственный цветотип

Изучение внешности на объект личного колорита подразумевает анализ колера кожи, цвета око а также волос. Этот процесс нужен, чтоб выбрать цветовые решения, наиболее пригодные вам, а также обусловиться, все-таки какие базовые нейтральные цвета будут работать основой капсульной коллекции. В эталоне стоит выбрать 1-2 основных цвета, которые смешиваются с чем угодно, а также 1-2 ярчайших цветов, расставляющих выговоры.

Индивидуальности своей фигуры

Следующий шаг на пути к идеальному гардеробу – изучение собственной фигуры на объект выявления ее необыкновенностей а также типа телосложения. Пройдя этот шаг, вы обусловьте себе, на какие фасоны а также покрой одежки стоит навести интерес, т.к. они подчеркивают ваши плюсы, а что стоит пробойкотировать при формировании капсул.

Собственные предпочтения

Разумеется, лучше всего, когда сочиняющие капсулы приближены к обычным вещам а также имеют никак не нехорошее свойство: этак они будут работать вам в протяжении длинного медли без утраты внешнего вида. Только не стоит забрасывать а также о личных вкусовых предпочтениях. Например, ежели вы неспециалистка нежных пастельных тонов, не нужно избирать в качестве главного цвета черный или сероватый. Или подключать в свой гардероб различные модели брюк, ежели глава лежит к юбкам.

© capsule-wardrobes.co.uk

Еще некоторое количество подходящих рекомендаций

1). Наилучший вариант - когда имеется вероятность соорудить пересекающиеся капсулы, когда вещи из 1-го набора смешиваются с предметами из иного, чтоб уменьшать издержки на творенье вида.

2). Разрешено творить капсулы не столько только сообразно их функциональному предназначению, ну и отталкиваясь от цветовой палитры. Скажем, формировать комплекты одежки для 1-го варианта, однако разных цветов.

3). Сочиняя капсулу для теплого медли года, позволительно хватать наиболее ясный базовый колер, для зимы же, против, яркий.


www.vspomnileto.ru