Навигатор




Авторизация



Счётчик




Широкая Масленица. Закуски к праздничному столу - часть 2

Широкая Масленица. Закуски к праздничному столу - часть 2

Салат с крабовыми палочками а также апельсинами

По боли элементарно а также вкусно!

Численность продуктов случайное.

Крабовые палочки, голубую репчатую луковку неглубоко изрезать. Прибавить апельсин, покрошенный кубиками, а также горсть орешков или фисташек а также нарезанную пекинскую капусту. Присолить сообразно вкусу а также забрать майонезом.

Салат с красной фасолью а также сухариками

4 ломтика темного пища изрезать кубиками а также поджарить на растительном масле. Баночку красной фасоли а также баночку консервированной кукурузы вызволить от сока а также перемешать с сухариками. Прибавить майонез а также получить пару зубчиков чеснока, притрушивать размельченной зеленью кинзы.

Имейте в виду, что ежели салат стоит продолжительно, сухарики размягчаются а также никак не хрустят.

А также следующий совсем простой, однако вкусный салатик.

Салат «Троечка»

Потребуется: сообразно баночке консервированной кукурузы, зеленого горошка а также опят, сладостный болгарский перец красного цвета.

Спаять сочок из баночек. Перец изрезать полосочками а также перемешать с остальными ингредиентами. Забрать растительным маслом или майонезом.

Для гостей, которые никак не отказываются от скоромной еды, позволительно изготовить закуски с мясом или птицей.

Бифштекс из банана

Неповторимая еда!

5 бананов разделять повдоль на 2 части. Каждую половину обвалять в пытке, присолить, окунуть во взбитое яичко, обвалять в сухарях а также обжарить в кипящем масле.

Печень куриная тушеная

Отлично подойдет в качестве жаркой закуски.

Потребуется: 0,5 кг куриной печени, 1 репчатая луковка, 1 морковь, 1 великий помидор, суть, черный пеклеванный перец, масло.

Лучок неглубоко изрезать, мелочь дождь в растительном масле. Позже прибавить очищенную от пленок, нарезанную на кусочки печень. Морковь намять на великой терке а также выложить туда же.


www.vspomnileto.ru