Навигатор




Авторизация



Счётчик




Экономично а также со вкусом - часть 3

Экономично а также со вкусом - часть 3

Природно, ежели в эти котлеты прибавить к тому же мелочь мясного фарша, привкус их станет добропорядочнее. К котлетам позволительно передать вареной или жаренный картофель, разрешено передать их с соусом или кетчупом.

Запеканка «Рижская»

Потребуется: 3 репчатые луковки, 7 картофелин, 100 г сыра, 1 баночка шпрот, суть, майонез.

Отварить картофель а также изрезать его малеханькими кубиками. В том же духе изрезать лучок.

Форму помазать маслом, выложить в нее лучок, незначительно помазать майонезом. Позже вместить картофель а также также мелочь помазать майонезом. Присолить. Поверх выложить шпроты, изобильно брызнуть майонезом а также притрушивать сыром, натертым на средней терке. Запечь в духовке по совершенного расплавления сыра.

Котлеты «Бывалый рыбак»

Для этих котлет пригодятся язь, лещ или судак, еще а также морская рыбешка сообразно вашему вкусу. Котлеты получаются сочными а также вкусными, а также отдать их позволительно а также к завтраку, а также к обеду на 2-ое, а также к ужину.

На 1 кг рыбного фарша потребуется: 1-2 большие репчатые луковки, 100 г сыра, натертого на терке, 2 ст. ложки майонеза, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Рыбу отбелить, вызволить от костей, филе вместе с луком выпустить через мясорубку. Прибавить сыр, майонез, присолить, поперчить сообразно вкусу а также непревзойденно смешать.

Из отделанного фарша сформовать котлетки, обвалять их в пытке или сухарях, обжарить на растительном масле с обеих сторон.

На масле, оставшемся опосля жарки котлет, изготовить подливку: прибавить пытку, поджарить, родить млеко а также подваривать по загустения. Позднее прибавить всевозможные специи сообразно вкусу (позволительно употреблять бульонный кубик).

Отдать котлеты с хоть каким гарниром.

Котлеты хороши а также в жарком, а также в холодном облике.

А в данный момент посмотрите насколько можно вкусно а также в то же время дешево изготовить рыбу.

Сельдь в томатном соусе

Потребуется: 1,5 кг сельди, 3 ч. ложки соли с верхом, 1 ч. ложечка сахара, 100 г растительного масла, 100 г 6%-го уксуса, готовая специя для рыбы, 4 репчатые луковки, 2 ст. ложки томатного соуса.

Сельдь разделять от костей, изрезать на порционные кусочки.

Репчатый лучок изрезать полукольцами а также перемешать с остальными ингредиентами.

Вместить куски сельди в вместимость а также захлестнуть приготовленной заправкой. Определить в морозильник. Через 2 часа сельдь готова.


www.vspomnileto.ru