Навигатор




Авторизация



Счётчик




Обувь весна 2015

Чтобы выглядеть стильно и модно, нужно продумывать свой гардероб от А до Я. Именно этим и занимается каждая девушка. Если правильно подобрать обувь, она идеально подчеркнет ваш стиль, и сделает образ более изящным и красивым. В новом 2015 году модельеры не долго думали над тем, чем же порадовать представительниц женского пола, они решили воспользоваться идеями прошлых лет.

Аскалини – это ботфорты, которые будут по вкусу каждой девушке, именно поэтому они до сих пор остаются хитом моды. Помимо этого, в моде осталась высокая платформа, которая делает женские ножки стройнее и изящней. Платформу можно встретить на любой обуви, будь это зимние сапожки или летние босоножки. Платформа всегда была и будет востребованным вариантов. Более того, платформа считается намного удобней обувью, нежели каблук. Она устойчива, и на ней можно ходить при любой погоде.

Каблук также, наверное, никогда не выйдет из моды. В прошлые годы каблук был новинкой моды, но в наше же время это всего лишь продолжение тех годов. Выбирать каблук можно совершенно любой, все зависит от вашего предпочтения и стиля одежды. В этом плане можно перебирать очень долго. Можно отдать предпочтение тоненькой шпильке, а можно выбрать большой и толстый каблук, который является сравнительно устойчивей. По последним показам можно понять, что высота и форма каблука совершенно не важна, важно только то, чтобы этот каблук был.

В 2015 большой популярности обретет танкетка. В этом году дизайнеры потратили на неё очень много времени, чтобы сделать из такой обуви просто конфетку. Если вы хотите, чтобы ваша обувь была современной, но в то же время достаточно удобной, то лучше всего выбирайте танкетку, с этим вариантом вы никогда не прогадаете. В этом сезоне полагается очень много обуви, которая имеет шнуровку. Шнуровка может быть совершенно разной, придавая обуви другого образа. Вы сможете встретить шнуровку, как на сапогах, так и на босоножках. Главное, выбирая такую обувь, обращать внимание на то, чтобы со стороны они выглядели не навязчиво. Потому что в большинстве случаев на обуви присутствует излишнее количество шнуровки.


www.vspomnileto.ru