Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мода весна-лето 2015

Ни одному мужчине не понятно, почему женщины покупают много платьев на каждый сезон, если все они очень красивые и новые. А ведь по-другому никак. Каждая женщина старается следить за модой, и не отставать от новинок. Ведь только померив, все эти новые варианты, можно сделать правильный выбор.  

Ни одна уважающая себя девушка не будет покупать первое попавшее платье, не посмотрев на себя во всех новых коллекциях 2015 года. На сегодняшний день практически уже не используют однотонными черные или белые варианты платьев, обязательно они дополняются различными яркими аксессуарами, к примеру, поясом или красивыми яркими брошками. Практически на каждом платье находится красивый цветочный принт, который делает ваш наряд максимально праздничным и ярким.

Этой и весной и летом в моде будет розовый цвет, ярко изумрудный, бледно-розовый тон, цвет топленного молока, коралловый, оранжево-коричневый и бирюзовый. От этих цветов каждая девушка будет просто в восторге, поэтому не сможет не купить какой-то вариант одежды, выполненный в этом цвете. В общем, в этом сезоне будут в моде практически все цвета, очень трудно найти оттенок, который является модой прошлого года. Также большой популярности приобретает цветочный принт, который можно встретить на совершенно разном виде одежде, начиная от юбок, и заканчивая обувью. Действительно, именно цветовое оформление всей одежды будет славиться большой популярностью.

Исключением являются мелкие цветочки, такие наряды лучше всего сразу же спрятать куда подальше, в этом сезоне лучше такую одежду не носить. Среди популярных тканей в этом сезоне можно выделить шифон, шелк и кружевное полотно. На ровне с ними можно говорить об таком материале, как атлас. В моду стали возвращаться модели из кожи, это могут быть сумки, юбки, шорты, штаны и много другого. Все эти модели могут немного напоминать 70-е года, но выглядят немного эффектней и красивей. Этой весной уже не в моде платья в пол, их уже очень мало в продаже, поэтому, если вы увидите такие модели с заниженной ценой, не видитесь на нее, это мода прошлых годов. Очень популярным считается глубокое треугольное декольте, и американская пройма. 


www.vspomnileto.ru