Навигатор




Авторизация



Счётчик




Подарок молодоженам

Наверняка, каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с таким вопросом, как подарок молодым на свадьбу. Казалось бы, подарок может быть совершенно разным, особенно, если молодые переезжают в новую квартиру, в которой нет никакой бытовой техники.

Многие гости отдают предпочтение такому подарку, как деньги. Им кажется, что молодые сами должны решить, что и когда им нужно покупать, а деньги никогда не бывают лишними. Как только вы начинаем думать о подарке, наш мозг как будто выключается. Мы не знаем, что же подарить, поэтому обращаемся за помощью к Интернету. Помимо этого, каждый старается поговорить с молодыми, и выяснить, какой же подарок им нужен. Чтобы он был практичным и необходимым. Как правило, и молодые твердят, что им нужны только деньги, а подарок они и сами смогут себе выбрать.

Но, как всем известно, после свадьбы молодые считают подаренные деньги, которые постоянно уходят в никуда. Казалось бы, после свадьбы была такая круглая сумма, а спустя некоторое время ничего не осталось, в том числе и ничего существенного из мебели и технике в доме не появилось. Именно поэтому лучше всего дарить практичные подарки, которые будут необходимыми для молодых, и они с радостью ею будут пользоваться. Более того, если вы дарите на свадьбу деньги, то после того, как они закончатся, молодые даже не будут помнить, кто и сколько им подарил. А если вы подарите им, к примеру, микроволновку, стиральную машину или холодильник – ваш подарок они будут помнить еще много лет.

Самым большим плюсом от практического подарка, а не от денег – это впечатления и эмоции. Которые будут вызваны подарком. Ведь деньги, как правило, дарятся в конверте, и никто не видит, кто и сколько подарил. А если вы дарите красиво упакованный подарок, то, действительно, можно по эмоциям понять, нравится ли он молодоженам или нет. Очень важно поговорить с молодыми и обсудить подарок, ведь очень часто они делают заказ своим близким и родным по поводу той или иной бытовой техники. Именно поэтому нужно спросить совета, и узнать о пожеланиям молодых. 


www.vspomnileto.ru