Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кератиновое выпрямление волос

В наше время очень стремительно развивается потребность в использовании кератина для выравнивания волос. Кератин не только выпрямляет волосы, но еще и занимается их лечением. Он в минимальные сроки восстанавливает поврежденную структуру волос, делает их более густыми и сильными.

Выпрямление волос кератином значительно отличается от других способов, потому что оно ни при каких обстоятельствах не изменяет структуру волос. Самым главным компонентом для выравнивания волос считается жидкий кератин. Именно при его помощи вся жидкость проникает в пустоты волоса, и превращается в защитный слой. Благодаря этому волосы становятся гладкими и жидкими.

Кератиновое выпрямление волос – это особая система разглаживания волос, которая позволяет выпрямить волосы, и сохранить полученный результат на три месяца. Такую процедуру можно проводить не только на кучерявые волосы, но и на прямые. Благодаря кератину структура волос восстановится, обретет блеск и красоту.

Среди преимуществ данной процедуры можно выделить следующее:

- никакого химического воздействия на волосы;

- небольшое количество альдегидов, которые используются для химической связи;

- не разрушает, а только растягивает и расслабляет дисульфидные связи;

- процедура полностью безопасна для волос;

- время проведения процедуры не занимает много времени;

- не оказывает негативного и тяжелого давления на волосы;

- процедура легко совмещается с окрашиванием;

- кератин позволяет волосам «дышать», и не ухудшает структуру волос.

Перед проведением самой процедуры, необходимо хорошо вымыть голову, и постараться раскрыть все чешуйки волоса, чтобы в дальнейшем кератин смог проникнуть внутрь каждого волоска. После того, как будет помыта голова, необходимо немного высушить волосы, и хорошо уложить при помощи расчески. После этого можно приступать к намазыванию волос кератином. Сама процедура занимает до 20 минут, точное время будет зависеть от густоты и длины волос. По завершению процедуры волосы необходимо высушить феном. 


www.vspomnileto.ru