Навигатор




Авторизация



Счётчик




Женские купальники

Купальник – это отдельный вид одежды, который  надевают в определенных случаях, он не является повседневной одеждой. Понятное дуло, что купальникам уже много лет, поэтому о них знает абсолютно каждый человек, который хоть раз бывал на море, или ходил в бассейн.

Как бы там не было, женщины, в отличие от мужчин, к выбору купальника подходят намного серьезней, ведь он должен подчеркивать все прелести их фигуры. Ведь именно в купальнику женщина неуязвима, женственная, и не вульгарна. Но, чтобы добиться сексуальности, неотразимости и красоты, необходимо правильно выбирать купальник. Бикини являются самым главным оружием для женщины.

Выбирать купальник для спорта или для отдыха, безусловно, очень сложно, и потратить на это придется немало времени. Чтобы сделать свой образ более приятным и комфортным, нужно точно знать какие виды купальников существуют, и только потом уже определяться какой из видов будет лучше всего на вас смотреться.

Существует всего два вида купальников: открытый и закрытый. А они уже, в свою очередь, делаться на много разновидностей, о которых мы сейчас поговорим. Давайте сначала определимся с закрытыми купальниками, которые еще называют сплошными или слитными. На сегодняшний день женские закрытые купальникм могут быть восьми видов: халтер, бандо, хай-нек, танк, майо, бурники и свим-дресс. Все они безусловно отличаются друг от друга. Майо- это вид классического купальника, который имеет пришивные бретели, они могут быть квадратной или округленной формы. Такой вид купальника подойдет абсолютно каждой женщине.

Купальник бандо – также вид купальников закрытого типа, он огромной популярности заполучил еще в 50-е годы. Как правило, именно в таких купальниках фотографировалось много звезд для обложек журналов.

Халтер – это купальник, бретели которого могут застегиваться или завязывать на шее. Благодаря такой модели ваша грудь всегда будет иметь привлекательную форму, и значительно уменьшать плечи, делая их максимально женственными. Также такой вид купальник очень хорошо закрывает бедра. 


www.vspomnileto.ru