Навигатор




Авторизация



Счётчик




Секреты макияжа

Каждая девушка хочет выглядеть потрясающее и изыскано, именно поэтому к вопросу макияжа они подходят очень серьезно. Чтобы он выглядел красиво, к нему нужно хорошо подготовиться, и постараться. В нашей статье мы расскажем вам о нескольких советах, которых нужно придерживаться.

В первую очередь нужно помнить о том, что не стоит подчеркивать сразу все, рекомендовано обратить внимание на что-то одно. Если вы не сторонник перемен, то для начала можно просто сделать небольшой акцент на чем-то другом. К примеру, если вы делаете слишком яркими глаза, то не рекомендуется выделять и губы, потому что такой образ будет казаться окружающим слишком вульгарным. Также не стоит быстро переключаться с одного элемента на другой.

Многие женщины задают вопрос, зачем красить губы в дневное время. Ведь на них можно просто нанести бесцветный блеск или бальзам, чтобы сохранить их здоровый вид. Но многие также говорят, что это не сексуально, и губы обязательно должны выделяться. Помимо всей красоты, помада еще помогает женщине чувствовать себя желанной и эффектной. Чтобы скорректировать контур губ, необходимо использовать карандаш. Благодаря нему губы будут казаться полнее и пышней, что очень нравится мужчинам. Но, не нужно делать слишком жирных линий. Также не желательно выходить за контур губ. Потому что они будут показываться искусственными. Лучше сделать ровную и красивую линию, которая будет полностью соответствовать вашим формам.

Обязательно используйте лайнер телесного оттенка. Если говорит о других цветах, то лучше всего выбирать цвет помады на один контур темнее, чем цвет губ. Если вы хотите визуально расширить губы, то можно провести сплошную линию на верхней границе губы, она будет выглядеть очень сексуально. Девушки очень часто сталкиваются с проблемой сухости кожи губ, поэтому за ними должен быть хороший уход. Многих интересует вопрос, как избавить свои губы от сухости, чтобы не вызвать никаких раздражений. На самом деле все очень просто, достаточно просто ежедневно наносить бальзам на кожу губ, и  растирать их по всей поверхности. 


www.vspomnileto.ru