Навигатор




Авторизация



Счётчик




Одежда для беременных

Как только в жизни женщины наступает такой замечательный период, как беременность, её тут же охватывает много проблем, касательно той или иной одежды. Как правило, повседневная одежда, которую женщина носила до беременности, будет неуместной.

В первые четыре месяца не нужно спешить расставаться со своей прежней одеждой, ведь изменения в фигуре будут незначительными. На таком месяце можно носить все трикотажные вещи, платья, туники, они идеально будут сочетаться с вашим небольшим животиком. Также можно использовать трикотажные спортивные костюмы, которые не будут сковывать ваше движение. Одежда для будущих мам значительно отличается от обычной одежды, потому что она удобная, хорошо сидит, не сковывает движение. Также она полностью учитывает тот факт, что с каждой неделей ваш живот растет.

Все вещи для беременных создаются из экологических тканей, которые положительно влияют на тело беременной женщины. Среди популярных материалов для одежды для беременных можно выделить шерсть, хлопок и лен. Все они не вызывают никакой аллергии, и могут носиться не только во время беременности, но и во время кормления малыша. Ведь, как правило, после родов женщине необходимо еще некоторое время, чтобы восстановить свою форму.

При выборе одежды для беременных, необходимо обращать внимание на фасон одежды. Она должна полностью подходить вам под объем груди, таза и под размер живота. Лучше всего брать широкую одежду, которая не будет сковывать ваши движения. Что касается расцветки, то нужно помнить, что платья с большими принтами или рисунками подойдут не всем. Выбирать вещи необходимо из плотного трикотажа, которые не будут создавать складок на теле. Одежду носить нужно только в одной цветовой гамме, чтобы не привлекать к себе различные злые взгляды. В таком положении они будут нежелательными. Высоким женщинам лучше всего носить лосины и футболку, а для худых беременных женщин никаких ограничений в выборе одежды нет.  Главное, чтобы она была удобной для вас, и для вашего ребенка. 


www.vspomnileto.ru