Навигатор




Авторизация



Счётчик




Игровые автоматы - это просто игра, не математика

Есть определенная категория людей, которая подходит к азартным играм не просто как к развлечению, а как в некотором смысле к профессии. Они ищут какие-то математические закономерности, собирают статистику, иногда делятся наблюдениями друг с другом (хотя это, конечно, редкость – готовыми результатами делятся крайне редко, но промежуточными, когда речь идет о решении какой-то задачи, предоставляющей определенные сложности – почему бы и нет?). игровые автоматыИ, надо сказать, у некоторых действительно получается из этих наблюдений извлекать определенный доход – отдельные индивидуумы умудрились превратить азартные игры из развлечения в более-менее постоянный и даже отличающийся определенной стабильностью источник денег. То есть, люди ходят в казино не просто развлечься, но еще и «за зарплатой». Профессиональные игорные дома, правда, половину таких действительно выдающихся игроков уже давно знают в лицо и нередко препятствуют их нахождению в своих игровых залах по мере возможностей (естественно, все происходит в рамках закона), но эти люди, как правило, не обременены какими-то якорями в виде семейных обязанностей и спокойно могут позволить себе перемещаться из города в город.

Но действительно ли они правы в своих исследованиях или им просто везет? Вопрос далеко не праздный, учитывая, сколько граждан в последнее время начинает проявлять интерес к этой теме, что, впрочем, вполне понятно – каждый стремится получить какой-то дополнительный источник дохода. Но в самом деле – присутствует ли в выкладках профессиональных игроков какая-то реальная математическая составляющая или им просто везет?

Как утверждает наш источник, имеющий непосредственное отношение к одному из самых известных в Интернете игровых клубов (речь о «777 игровые автоматы»), на самом деле все эти математические выкладки – это не то чтобы полная чушь, но каких-то реальных оснований под ними не так уж и много. Более того, все математические формулы и статистические данные носят, как правило, исключительно символический характер, и «работают» они только в случае какого-то конкретного человека. Учитывая, что теория вероятности у нас все-таки одна на всех и все игровые автоматы в плане алгоритмов тоже совершенно одинаковы, становится более чем понятно, что на самом деле никакой почвы, на основании которой можно было бы сделать выводы о существовании реально работающей математической модели, на самом деле нет.

Но определенная польза от всех этих формул, конечно, есть… Но заключается она далеко не в возможности предсказать итог вращения барабана – на самом деле, кто бы что ни говорил, это просто нереально. Просто удача – это такая штука, которая имеет почти материальную структуру. Птица, которую действительно можно поймать за хвост. И если пытаться поймать эту птицу каждый день на протяжении нескольких лет, то в самом деле можно проследить какие-то определенные закономерности хотя бы в отношении собственной удачи. Но только в этом и состоит смысл – понять, действительно ли сегодня «не мой день», ил в целом имеет смысл продолжать рисковать (и в любом случае нужно быть готовым к проигрышу).


www.vspomnileto.ru