Навигатор




Авторизация



Счётчик




Посредник США: выгода и преимущества

В преимуществах виртуального зарубежного шопинга сегодня мало кто сомневается: низкие цены и огромный ассортимент привлекают каждого второго покупателя. Однако далеко не все решаются сделать свой заказ на зарубежных порталах. Одних останавливают большие расходы на пересылку товаров, а других — сомнения в безопасной транспортировки. Чтобы избавить себя от подобных переживаний, лучше обратиться к посреднику США, который гарантирует быструю доставку товара в любой уголок России.

Отличный вариант — сервис ЛайтМФ, который делает транспортировку легкой и доступной. В чем преимущества работы с этим посредником США?

1. Каждый пользователь сервиса, зарегистрированный на сайте http://ru.litemf.com/, может использовать почтовый адрес в безналоговом штате.

2. При необходимости несколько посылок будут объединены в одну, что поможет существенно снизить расходы на их доставку. Консолидация грузов производится даже при покупках в разных магазинах.

3. Цены на транспортировку одни из самых низких. Начинается тарификация на эту услугу с отметки 9$.

4. Каждый пользователь перед отправлением заказа получает 3 его фотографии. Отличная возможность убедиться, что купленные вещи соответствуют заявленным характеристикам. При необходимости будет отправлено до 10 таких изображений.

5. Уникальный трекинг-номер, присваеваемый всем отправлениям сервиса, поможет отследить весь путь груза.

6. Есть возможность выбирать способ доставки товаров. От этого будет зависеть стоимость, скорость и надежность пересылки.

При отправлении особенно ценных посылок можно их застраховать. Так вы получите гарантию, что в случае повреждения заказа вы вернете его полную стоимость.

Некоторые сомневаются, а нужен ли вообще посредник для покупок в США? Такие сомнения характерны для новичков, которые не сталкивались с проблемами отправлений своих покупок. На их решение может уходить много времени и сил. При этом зачастую оказывается, что самостоятельная организация транспортных вопросов обходится значительно дороже. Чтобы не тратить время на подобные эксперименты, совершите свои первые виртуальные покупки с помощью LiteMF. Так вы быстрее оцените преимущества зарубежного шопинга и будете наслаждаться низкими ценами на брендовую продукцию в любое время дня и ночи.

Одним словом, с посредником в США шопинг превращается в настоящее удовольствие. Покупатель избавлен от необходимости заниматься оформлением документов, страхованием, проверкой продавца и общением с транспортными компаниями. Нужно лишь поставить задачу перед работниками сервиса ЛайтМФ. Они выполнят ее быстро, грамотно и недорого. Наслаждайтесь виртуальными покупками без переплат!


www.vspomnileto.ru