Навигатор




Авторизация



Счётчик




Окна Велюкс

Установка и эксплуатация мансардных окон сопряжена с рядом проблем. К ним относятся:

- возможность чрезмерного или недостаточного освещения;

- неудобство открывания-закрывания окон при высоком расположении;

- негерметичность;

- большие нагрузки на оконные рамы от осадков, ветра.

Компания Велюкс при изготовлении окон учитывает все нюансы и предлагает покупателям уникальные по надежности мансардные окна. За более чем полувековое существование датский производитель заслужил доверие потребителей, желающих превратить комнату под крышей в светлое, проветриваемое и комфортное помещение.

Почему стоить выбрать окна Велюкс?

1.Оконные рамы данной марки выдерживают любые погодные явления. Они походят для любого региона России, так как выдержать морозы, снег и дождь.

2.Подкупает натуральность применяемых материалов. Окна изготавливают из сосны северной, отличающейся своей плотностью и прочностью. Древесина дополнительно обработана антисептиком и с наружной части имеет алюминиевые накладки, защищающие от влаги. Технические характеристики окон предотвращают появление конденсата. Энергосберегающие стеклопакеты, заполненные газом аргоном и герметизированные силиконом, обеспечат тепло. Доказательством тому явились испытания стеклопакета на морозостойкость. Окна Велюкс показали отличные результаты сохранения тепла даже при -55 градусах.

В стеклопакете также используется ламинированное стекло, защищающее от шума и задерживающее ультрафиолетовое излучение. Важная характеристика для окон, по которыми люди отдыхают, спят или работают.

3.Заказывая окна бренда Велюкс, вы получаете не только окно, но и весь комплект сопутствующих и необходимых аксессуаров, которые обеспечат контроль освещения и вентиляции на мансардном этаже. Бренд предлагает комплекс: рольставни, жалюзи (шторы), оклад, откосы, тепло- и гидроизоляцию. На протяжении всей деятельности компания строго контролирует качество продукции, регулярно ее совершенствует. Гарантия фирмы на окна и на комплектующие – 10 лет.

4. Правильный монтаж окон дает максимальную влаго- и теплоустойчивость. Рамы Велюкс устанавливаются на одном уровне с кровлей. Использование алюминиевых окладов обеспечивает защиту от влаги. А увеличенная оконная коробка позволяет использовать больше теплоизолята.

Монтаж окон можно произвести самостоятельно, так как в приобретенном комплекте есть инструкция, как это правильно сделать. Но лучше доверить это специалистам, знающим все нюансы работы с окнами Велюкс. Следует помнить, что правильно установленные рамы – это залог вашего комфортного пребывания в мансардной комнате.

 

www.vspomnileto.ru