Навигатор




Авторизация



Счётчик




Подкачаться к лету - несложно

Лето… самые приятные воспоминания, которые хранит любой человек в своей памяти, связаны именно с этим периодом – с порой отпусков, с возможностью гулять по чистой природе хоть по восемь часов подряд и не бояться ни замерзнуть, ни промокнуть, и со множеством других, местами даже куда более приятных, чем просто погулять, способов развлечься, которые в другое время года просто недоступны… Но в то же время воспоминания о лете у некоторых связаны с настоящими конфузами. Причем далеко не только у женщин, которые, как известно, изо всех сил готовятся к теплой поре, приводя фигуру в порядок. В основном как раз у мужчин, потому что они-то абсолютно уверены в том, что они и так выглядят просто замечательно. А результат известен – выходит представитель сильного пола на пляж с голым торсом, смотрит вокруг, глядит на накачанные тела «настоящих мужиков» и начинает откровенно комплексовать по поводу того, что у него тело не настолько красивое и накачанное…  Единственным утешением для них может служить лишь тот факт, что все те «настоящие мужики» относятся к своим телам еще более критично – они постоянно сравнивают себя с другими, ищут какие-то изъяны у тех, у кого мышечная масса больше,  ищут какие-то достоинства у себя там, где их искать на самом деле не стоит, поскольку у «оппонента» фигура действительно просто идеальная…

И все всегда жалеют об одном – «эх, мало времени спортзалу зимой уделял». Ну, мало, не мало, но иногда больше просто не получается. Что, впрочем, на самом деле не такая уж и проблема – есть все возможности для того, чтобы нарастить мышечную массу без каких-то лишних временных трат, и одна из таких возможностей – гормон роста. О том, как это работает, можно посмотреть на http://ezhi.biz/kupit-dzhintropin.html - там расписано буквально до мелочей, и механизмы действия конкретных препаратов, и общие принципы… и та теория, пробелы в знаниях которой наверняка проявятся у большинства мужчин, которые не смогут соотнести понятия «гормон роста», ассоциируя его с ростом в привычном понимании, и «мышечная масса».

А на самом деле связь есть, и вполне прямая. Гормоны роста тоже могут быть разными. «Джинтропин», к примеру, в куда большей степени воздействует на мышцы, при этом совершенно никак не затрагивая костный скелет. Хотя «никак» - тоже не совсем соответствует истине, но тут все куда интереснее – этот препарат на самом деле помогает не росту костей (мало кто при идеальном росте в 1,80-1,90 хотел бы вытянуться до 2,20, к примеру), а восстановлению хрящевых тканей. А это все-таки совершенно разные вещи.  На кости, конечно, тоже воздействует, но не на образование новых клеток (в отличие от мышечной ткани – она как раз растет), а на увеличение их прочности путем дополнительной минерализации.  


www.vspomnileto.ru