Навигатор




Авторизация



Счётчик




Игровой автомат леди удача на slot-luckyladyscharm.net

Казалось бы, в Основном законе четко прописано. Что каждый гражданин нашей страны имеет право не только на труд, но и на отдых. И там же (да и не только в законе, являющемся основным – эти нормы зафиксированы еще во множестве законодательных кодексов) четко указано, что каждый гражданин вправе сам выбирать тот вид отдыха, который представляет для него наибольший интерес. Но вот проблема – практика показывает, что на самом деле все нередко обстоит совершенно не так. Естественно, случаи, когда увлечения гражданина противоречат действующему законодательству, мы не рассматриваем в принципе, но… бывает ведь совершенно по-другому – когда до определенного момента конкретный вид отдыха в принципе совершенно не запрещается, но потому, по прошествии какого-то времени, ситуация может и существенно измениться, поскольку государство может решить, что этот вид отдыха для граждан слишком вреден, разрушает нормальные отношения в обществе, мешает созданию нормальных семей и установлению нормальных отношений в семьях уже состоявшихся… и так далее. И, естественно, при этом не забыть о том, что предприятия индустрии развлечений, предоставляющие подобные виды отдыха, при этом ведут совершенно нечестную игру в плане налоговых отчислений, а поэтому пора браться за них всерьез…

Ну, о каком конкретно виде отдыха речь идет именно сейчас – наверное, большинство читателей уже догадались. Слишком уж толстый намек получился на те обстоятельства, с которыми пришлось в свое время столкнуться игорному бизнесу. Обстоятельства, собственно, были далеко не объективными – просто государство в очередной раз приняло решение, не особенно заботясь при этом о мнении своих сограждан (ну да ладно, такое случается сплошь и рядом, причем во всем цивилизованном мире, не только у нас).

С другой стороны, именно с игорным бизнесом все далеко не настолько плохо – в определенном смысле стало даже лучше. Стоит только посмотреть на игровые автоматы на https://slot-luckyladyscharm.net, чтобы в этом убедиться – в том, что переезд в виртуальное пространство, который многие любители азартных игр в свое время называли чем-то совершенно непонятным, на самом деле в целом на развитии отрасли сказался весьма положительно.

В самом деле – не говоря уж о том, что появился режим бесплатной игры, самих автоматов тоже стало гораздо больше. При этом новинки, что самое приятное, вовсе не занимают место уже испытанных игровых слотов, к которым по-прежнему тяготеют все те люди, которые в свое время видели их еще в других условиях, когда автоматы представляли собой не программные продукты, а настоящие устройства, стоявшие в соответствующих залах казино и в игровых клубах. 


www.vspomnileto.ru