Навигатор




Авторизация



Счётчик




Шампуни Алерана

Предназначенных для предотвращения выпадения волос средств в продаже сегодня предлагается немало. Одним из лучших производителей подобных составов для женщин и мужчин является российская фармацевтическая компания Вертекс. Дерматологические средства Вертекс выпускаются в виде тоников, спреев, витаминно-минеральных комплексов, бальзамов-ополаскивателей, шампуней и другой продукции.

Средства Алерана, которые предлагает компания, выпускаются сериями для разных типов волос. Шампуни обогащены различными веществами, в зависимости от того, какой тип волос требует ухода. В частности, в предназначенные для сухих волос шампуни добавляются естественные стимуляторы роста, которые помогают выпадающие и ослабленные волосы восстанавливать и укреплять. Сухие и нормальные волосы рекомендуется мыть шампунем Алерана, содержащим корни лопуха, экстракты крапивы, протеины пшеницы, масло чайного дерева, пантенол, лецитин, маковое масло.

В маковом масле содержится большое количество микроэлементов и жирных кислот, способных не только препятствовать сечению концов, но и регенерировать волосяные чешуйки и восстанавливать целостность волоса. Кроме того, масло успешно борется с перхотью, устраняет микроповреждения кожи головы и волос, смягчает волосы и придает им приятный блеск.

Мембраны клеток волос состоят в основном из лецитина. Его наличие в шампуне улучшает состояние волос в целом. Лецитин помогает в регенерации волос, эффективно увлажняет и восстанавливает их, позитивно влияет на структуру. Именно по этой причине большинство средств для волос содержит этот компонент в своем составе. Яичный желток – один из самых известных и часто применяемых природных источников лецитина.

Увеличенный объем волос, их шелковистость и блеск, отсутствие перхоти и предотвращение выпадения волос – последствия использования в уходе пантенола. На процессы роста витамин В5 (пантенол) оказывает положительное воздействие, толщина волос при его использовании увеличивается, секреция сальных желез кожного покрова головы нормализуется.

Положительно влияет на секрецию и известный всем антисептик – масло чайного дерева. Зуд и перхоть уходят в прошлое, предотвращается сухость и ломкость волос. Препятствуют выпадению, усиливают рост волос и улучшают обмен веществ и еще два природных компонента шампуней Алерана – экстракты крапивы и лопуха.

Благодаря указанному составу средства Алерана значительно оздоравливают волосы, а не просто останавливают их выпадение. Использование шампуней этого бренда помогает избавиться от перхоти и защищает от грибковых заболеваний. Волосы начинают расти быстрее и смотрятся более красиво.

Предназначенные для жирных волос шампуни этого бренда содержат в себе экстракты конского каштана, шалфея и полыни. Работу сальных желез они нормализуют, избавляя от жирного блеска и быстрого загрязнения. Оптимальный уход при этом получают как волосы, так и кожный покров. 


www.vspomnileto.ru