Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кварцевые лампы

В наше время существует две разновидности ультрафиолетовых ламп: кварцевые и бактерицидные. Безусловно, каждая из них имеет свои плюсы и минусы, а также свое индивидуальное предназначение. Перед тем как использовать кварцевые лампы, стоит изучить их инструкцию. Потому что существует множество кварцевых ламп, которые используются на того или иного помещения.

Сегодня рынок техники предоставляет большой выбор кварцевых ламп. На сайте med-magazin.com.ua/cat_197.htm есть возможность просмотреть и заказать любые кварцевые лампы, которые будут полезными вам для того или иного помещения. Все они имеют длину волны УФ излучения, большой спектр излучения, а также огромную мощность. Такое средство можно использовать как для профилактики, так и для лечения. Потому что его еще можно считать хорошим средством во время лечения различных заболеваний.

Кварцевые лампы очень часто применяют во время лечения кожных заболеваний, ЛОР заболеваний, ран, ожогов, а также при воспалении суставов. Помимо того, что кварцевую лампу используют по назначению в медицинских учреждениях, она еще считается достаточно полезной для получения загара в домашних условиях, так как она создает максимально приближенное излучение к солнцу. Очень часто такие лампы используют во время недостаточности витамина Д.

Бактерицидные лампы несколько отличаются от кварцевых, они могут быть безозоновыми и озоновыми. Озоновые лампы наделены дополнительным бактерицидным воздействием, которое способствует исчезновению различных микробов, цист и спор. После кварцевания помещения такой лампой, обязательно стоит проветрить помещение. Также стоит помнить, что не все люди способны переносить такой избыток озона, поэтому для помещения с такими людьми необходимо использовать безозоновые лампы. Купить такие лампы сейчас можно очень легко и быстро. Если ранее еще необходимо было поездить в несколько специальных магазинов, то сейчас сделать такую покупку можно даже не выходя из дома. Благодаря современным технологиям, современные люди имеют неограниченные возможности. 


www.vspomnileto.ru